Естественные науки

Может ли мужчина удовлетворить трех женщин, имея два презерватива?

Sayat Al-Shymkent
При условии, что все участники групповухи не уверены в отсутствии у партнеров половых инфекций, нужно поступать так:
Для начала мужик надевает сразу ДВА презерватива, и с первой женщиной секс совершает. Снимает верхний презерватив, и со второй женщиной удовлетворяется. Затем надевает вывернутый наизнанку первый презерватив на тот (второй) , который и не снимал – с третьей женщиной.

В общем виде
2шт. - с тремя женщинами, 3шт. -с 5-ю, 4шт. - с семью. Т. е. x=2n-1, где n-число презервативов, x - число женщин.

На самом деле при x>10 уже и виагра не поможет.
Асема Умарова
Лучший ответ
Разве что морально...
Может удовлетворить даже и без них.
Если имеешь в виду, удовлетворить и не заразиться, то может, проделав не хитрый фокус с выворачиванием наизнанку одной из резинок, той что вторым слоем.
Впрочим то, что он их удовлетворит - еще не факт.
Саня Утышев
Может даже вообще без презерватива....
Лена Журат
хмм я и не знала что только презиками удовлетворяют нынче
Sayat Al-Shymkent А если это будут два презерватива брилиантов?)))
любых двух барышень удовлетворить с использованием двух презервативов, а третью барышню без презерватива, но в тот период, когда она не забеременеет...
Имент надо не презервативы, а женщину, тогда может и получится!!! =)))
Олег Гузанов
должен имея две руки .Если одна женщина посередине 2 по бокам
Если делать осторожно, то можно
сложный вопрос.... так просто не решить
А почему нет? ! Легко! :)
даже имея только 2 резинки можно удовлетворить уйму женщин
Jaina Abdreshova
"Может или не может" не зависит количества презервативов
Aigul' Djusupova
Пока у мужчины есть пальцы, он -мужчина.
Ирина Благушина доктор! у мну муж- трижды импотент! этокак? а так- не стоит, палец сломал. и язык прикусил! сцуко!!,
Может и без них )))
Sergii Pobutskyi