Естественные науки

Привет. я в 7 классе и не понимаю алгебру игеоме трия может вы знаете секрет ) как её понять вообще непонятная какая то

Поздно, батенька.. . Ты вот знаешь зачем нужны НОК и НОД? Нет? Вот там тебя и потеряли.. .
Морка Фогел
Лучший ответ
Альбина Ганиева Знаю) ЧТо такое НОД и НОК
Начни сейчас, потому что дальше хуже будет. Можно видеоуроков на ютубе поискать, наверняка всё разжёвано различными способами. А вот степень развития полушарий разная у всех людей, поэтому кому-то даётся лучше гуманитарщина, а кому-то точные. Стимулировать работу мозга можно развивая мелкую моторику (это никогда не поздно) : для начала можно освоить слепой десятипальцевый набор, потом можно какой-нибудь музыкой заняться хоть годика два-три.
F*
Fira *
По ходу ты и русский язык не понимаешь. А вообще не забивай голову. Я ваще не учил эти предметы. Они никогда мне по жизни не пригодились. Это дебилизм нашего образования. Учить всему по немногу.
Юрий Важенин
Знаю. Решать примеры. "Понимание" сидит не в сознании, а в подсознании, ты просто привыкаешь. Ты же не "понимаешь" таблицу умножения. Ты просто над ней не задумывашься.
Оля Olja
Точные науки требуют сосредоточенности, но ты сосредоточиться не можешь, так как постоянно думаешь о своей внешности и парнях. С таким перекосом в голове никакого толка не будет.
Юля Лопарева
Альбина Ганиева Я вообще не думаю о своей внености ...просто не могу её учить никак не могу разобраться не дана мне алгебра ток 3
Это ты написал выступление в клубе анонимных ненавистников алгебры.
Берёшь учебник и тупо сидишь и разбираешься
Юлия Sинятiнск@я
Решать задачки. Много. Простейшие, чуть сложнее, чуть сложнее. Математика очень даже неплохо ботается)
Анна Герман
Начни учить с 7 класса заново! Главное захотеть! А вот это все "не понял", чушь! Просто не хотел вот и не понял!
Наймите репетитора и занимайтесь с ним частным образом - это наиболее эффективный способ. Либо договоритесь о дополнительных занятиях (занятиях после уроков) со своей учительницей, она наверняка не откажется Вам помочь. .
Нагоняй, пока это еще вполне возможно. Ничего супер сложного там нет, просто эти предметы отличаются тем что если что то пропустишь, потом остальное воспринимается весьма трудно. Бери репетитора, иначе потом еще хуже будет.