Естественные науки
Зубы у человека выпадывают и могут расти один раз, можно ли пошаманить с ДНК чтобы они расли когда надо? :)
теоретически ото сделать просто, нужно всего лишь составить гены в то положение, которое они занимали на период роста зубов, к стати, японцы ищют ген, отвечающий за рост зубов, но найти не могут, ибо оные находятся в постоянном движении, а у нас чубайсовская нано деревня не шевелит рогом..., так что настраивайся на железные зубы, заговоров таких ещё не придумали тоже!
в принципе, наука умеет делать это. но сначала в пробирке выращивается зародыш зуба из стволовой клетки.
Наверное можно было бы... если не сейчас, то в близком будущем. Но генная модификация (и вообще любые операции с геномом) человека категорически запрещена во всём мире, ибо БЫДЛО БОИТСЯ. А уж про христиан и говорить не приходится))))
Запраста ...ген акулы фстоить :)
Можно. Но если шаманить, а не строго научно подойти, то могут начать рости и не только когда (и где) надо.
Svetlana Esenova
Ну а как? где почитать?
Древние врачеватели, чтобы решить вопрос бессмертия, добивались того, что у человека выпадали все зубы и произрастали новые. Но своей цели так и не достигали.
Источник: Юлиан Семёнов. Закрытые страницы истории.
Ха-ха! Я, понимаю. что читать не модно! Но. вот в =Тихом Доне=Шолохов. описал реальный случай. когда у сто-летней старушки выросли новые зубы! И это не единственный описанный случай! У человека есть зачатки новых зубов. видать наши предки и правдо жили по 800-лет? мы. тупо не умеем жить! Мы живём вкусно. комфортно. многие сытно и все неправильно! Ха-ха! Опять запятая, запала на кланьке,,..
Спроси у крокодила, как он это делает: за свою жизнь крокодил может поменять свои 60 зубов до сотни раз.
Никита Игнатов
Научите только его разговаривать :)
Можно. Например, у слонов зубы растут многократно. Вроде бы, до 10 раз.