"Будет ли найдена внеземная жизнь в 2015 году? " - нет.
"А может мы через чур примитивные и не развитые, что находясь рядом с высокоразвитыми существами этого просто не осознаём? " - очень даже может быть! :)
"Но можно предположить, что мир не такой как мы его себе представляем, и нет этого безграничного пустого космоса, и всё совсем не так как мы думаем.... " - НЕТ КОНЕЧНО!!!!: -0 Что за дикая мысль вообще?! :-0 Безграничный пустой космос не ВЫДУМАН, а ИЗМЕРЕН. Это касается ВСЕХ знаний, ДОБЫТЫХ человечеством за все тысячи лет существования науки.
Естественные науки
Будет ли найдена внеземная жизнь в 2015 году?
Наталья Бессчетнова
Почему же дикая??? Извиняюсь, вы лично его измеряли, линейкой? Раньше людям говорили о совсем ином строении мира, и никто даже усомниться не смел в ином его строении. Сейчас тоже "говорят" - учебники, телевидение, сми, и т. д.
Внеземная жизнь хочет летом 2015 года войну на земле разжечь, потом видно будет
Наталья Бессчетнова
Если это действительно так, то за такие высказывания "она" бы вас давным давно уничтожила :)
Хотя я и сам неоднократно приходил к подобной версии.
Какая досада, что уже выпил утрешний кофе - так бы погадал на гуще...
А то, давно пора!
Она давно найдена. Но это не разглашается. В частности, покрыта тайной история гибели дятловцев.
суть в том что даже Кьюриосити ни совсем способен доказать сейчас существование жизни на Марсе, а это самый близкий к данной теме проект, теоретически он может обнаружить чтото свидетельствующее о большой вероятности наличия сейчас или раннее жизни на Марсе, но доказать, крайне врятли, разве что обнаружив крупную различимую в его камеру качественную окаменелость, но это врятли т к на Марсе скорее всего не существовало крупных живых организмов. Насчет остального: лишь гипотезы, нет абсолютно никаких оснований так считать, наши знания о мире хоть не полностью но системны, т е согласовываются друг с другом, с таким же успехом можно говорить "может все мы и вселенная лишь мысленные образы каких либо сверхсуществ" и множеству других гипотез, что тоже можно допускать как ни странно, но не доказано)