Естественные науки
Как размножаются русалки?
Вот голову ломаю. Понять не могу как. Ведь если, есть русал, ему даже присунуть не куда. Да и чем? Плавником, что ли? А если они размножаются через икру? То икринки должны быть нереального размера. Через какое отверстие они могут выйти? Нос? Уши? Рот? Они слишком мелкие для этого. Как они выйдут? Или может быть икринки вырастают в русалок, и на*** разрывают русалок. А когда двойня? Они чё борются свободное место в теле русалок?
Русалки по легенде рождаются из морской пены, ей же становятся после смерти.
Вот дети рождаются с синдромом русалки, эт когда ноги срощены.
Дельта мутации так сказать, вот найди их фото, из каких-нибудь медицинских форумов и там посмотри, где у них чё...
Делением - попав в сеть и пытаясь из неё выбраться, русалка "выдавливается" сквозь сеть, разрезаясь нитями сети на продольные фрагменты, каждый из которых потом обзаводится недостающими частями, достраиваясь до целого организма. Правда-правда! Сам по Рен-ТВ слышал! Тивилизер заздря брехать не станет!
А ты не смотри на диснеевскую Ариэль, а читай страшилки о русалках, у них хвост чуть ниже начинается. По крайней мере у речных. Они ищут мужика (человека), если он сможет ее удовлетворить то они оба уходят под воду и больше их никто не видит, если нет - то 3 варианта легенды: 1 топит сразу; 2 затрхивает до смерти; затрхивает до смерти за несколько подходов.
И собственно говоря как размножаются: они не размножаются, это нежить. Во всех легендах русалка это утопленница самоубийца (самоубийство от несчастной любви). Какое условие чтоб самоубийца стала русалкой - х. з., вылетело из головы.
Посмотрите внимательно на картинки русалок. У них есть молочные железы и пупок. Да они плацентарные млекопитающие и размножаются соответственно. Где у них причиндалы? Спрятаны как у китовых, для меньшего сопротивления при плавании.
Детский садик.)
Спорами, если что
русалок не существует открою тебе маленький секрет :)