Естественные науки
Русалки - это вымышленные существа, или все же????
зашел как-то в википедию и наткнулся на статью о русалках, и она натолкнула меня на такую мысль. неужели все цивилизации мира могли придумать почти похожее друг на друга существо? хоть и есть не большие отличия по рассказам, но общая черта одинаковая у всех народов мира!? нельзя же все считать выдумками....может есть какой-то неизвестный вид животного, или по крайней мере был
имхо
мутанты
а также орки, гоблины и проч. после ядерных войн прошлого!
хорошая аналогия у Тармашева в НАСЛЕДИИ ПРЕДКОВ
почитайте
:)
мутанты
почитайте
:)
Может и есть.. . Дядя моего мужа моряк (или как это называется) , он нам несколько раз рассказывал, что видел русалок в Норвегии. Они появлялись среди ночи из водных пещерок и смотрели на него, пели песни.. . Я сначала думала, что дяденька с ума сошел, а потом слышала точное такой же рассказ от еще нескольких моряков.. . Вот и думай теперь правда это, или ложь..
если бы и были то сказали. мне кажется что всё же они есть но либо их ещё не открыли либо это НЛО.
Это мутанты :-))) понятно, что и снежный человек тоже не выдумка!
Русалки есть в природе их еще наз. ламантинами, подобие морс. тюленей
Мой дедеушка рассказывал, что его друг поехал на рыбалку. Была луна полня . Он пошел проверять сети. И подплыл на лодке увидел в воде стоит девушка. Он думал что это молодешь купается, поплыл к ней, а она исчезла. У них в поселке была бабка старая ведьма и он к ней пошел, все рассказал, она ему сказала что это русалка была, потому что много раз девушку эту видели.
Все равно они существуют.
Даурен Абдолла
Я слышала от знакомой,что русалки - это умершие молодые девушки некрещенные .