Естественные науки

помогите, пожалуйста, по химии ... написать реакцию вз-я бутилацетата с KOH

СН3СООС4Н9 + КОН --> СН3СООК + С4Н9ОН
Владимир Зеликин
Лучший ответ
Андрей Полушкин спасибо большое)
Карен Гуюмджян Просветленный (32325) 1 минуту назад
Иди отсюда, мракобес Удивляюсь, как ты до сих пор держишься среди дискретных дуальностей? Другой бы на твоем месте давно бы ушел в астрал, а ты продолжаешь ̶в̶ы̶н̶о̶с̶и̶т̶ь̶ ̶м̶о̶з̶г̶ бороться.
Молодец! Продолжай! Определить куда относятся данные вещества: кислота (бескислородная, кислородосодержащая), оксид (кислотный, основный), соль (кислая, основная, средняя)...
Известно, что Q = 260; FС = 330; AVC = 45. Средние общие издержки равны…
как труд повлиял на процессы антропогенеза и социогенеза?
ПОСЛЕДНИЕ ОТВЕТЫ
topwatchmarkets.com on A blue uniform red trunks red boots and a long flowing red cape перевести
@svetach51978157 on заполните пропуски соответствующими предлогами, где необходимо. Переведите на русский язык. 1.It is better to look … the blakboard than … your friend’s note-book. 2.We must speak …English…
Анна Куликова on не вода, а жидкое, не человек, а бродит.
Maria on Помогите с заданием! Измените залог в следующих предложениях 1. The speaker stressed the importance of the Congress. 2. This actor will play the part of Hamlet. 3. The students have learnt…
adult1 on упростить выражение -8y+7x+6y+7x
Иди отсюда, мракобес
Карен Гуюмджян
Mikhail Levin
Алексей
Определить куда относятся данные вещества: кислота (бескислородная, кислородосодержащая), оксид (кислотный, основный), соль (кислая, основная, средняя)...
ПОСЛЕДНИЕ ОТВЕТЫ