Естественные науки

Сколько миллиардов людей сможет выдержать земля?

Пусть это тебя не беспокоит. Бактерии, войны и уровень жизни стоят неусыпно на страже ограничения населения!
Маргарита Серегина
Лучший ответ
земле-то чего будет! Она - каменюка в космосе. Вся жизнь - так, мелкая плесень, копошащаяся на поверхности. не выдержат люди - тупо станет нечего жрать.

тут все просто, либо родители думают, как будут кормить детей, либо они трахаются, как кролики и удивляются почему голод.
Если ВСЕ будут потреблять как средний американец, то 3 миллиарда максимум, а если, опять же, ВСЕ до единого будут питаться впроголодь и жить в норе, то больше 20 миллиардов... цифры не мои, видел где-то...
Алексей Люлин
В стопку складывать или ковром?
Нина Смирнова
Если все пойдут в одном направлении, то и сейчас не выдержит - повернётся вверх дном. А так - выдержит и сотню миллиарда.
Рима Allazova
Думаю миллиардов 25 вытянет. Но придется засеять много дополнительных земель для того, чтобы всех прокормить. Таких территорий достаточно.
Нина Смирнова И 100 вытянет.
вес от этого не увеличивается
Есть отказаться от всех благ цивилизации в целях экономии (автомобилей, самолетов, домашних компьютеров, мобильников, дорогой одежды), а жить только ради еды, простенькой одежды и проживать в бараках/хижинах, то думаю до 50 млрд потянет вполне.
Если заниматься потреблядством как сейчас, то даже текущие 6-7 млрд дают слишком большую нагрузку.
Natali Natalika
До 100 млрд. при правильной эксплуатации.
Среднее грозовое облако в 5 раз массивнее, чем всё человечество.
Здравствуйте. С каждым годом население Земли увеличивается в два раза. Например я так думаю что в 2020 году население земли составит примерно 9 млрд человек.
Дмитрий Богатской Что-то вы перегнули на счет в 2 раза за год. Сейчас 7 миллиардов 300 милионов. Следовательно в следующем году должно быть уже 14 с половиной? А в 2017 все 25 миллиардов и 50 в 2018?
Нина Смирнова Население удваивается каждые 40 лет.
И сейчас этот процесс замедляется.
Выход только в науке - найти способ стать БЕССМЕРТНЫМИ и перестать плодиться
И всем всего всегда должно хватать Это будет РАЙ на Земле и счастье
Быть в молодом теле - это прекрасно (но не в теле младенца)
Когда люди перестанут умерать мы это проверим