Представь лучше, что через миллиард лет создали на Земле мусульманский рай. С гуриями
Зае.. сся. И в своём представлении - тоже
Разумеется не считая, что существует масса движений, для которых скорость света не предел. Не говоря уж о неинерциальных системах...
Естественные науки
Представим себе что через миллиард лет смогли преодолеть скорость света.
Если представлять невозможные условия, то нетрудно дать и невозможный ответ. Фантазируй свободно! Непонятно только, какой в этом прок?
у меня свой зонд с блэк джеком и шлюхами уже есть
Да пол Вселенной движется относительно нас в других локальных участках, где по сравнению с нашей скоростью света их скорость света намного больше, соответственно их тела летят намного больше нашей скорости света.
Да. Тело, летящее быстрее скорости света, движется в собственное прошлое. Именно поэтому нельзя двигаться быстрее. Вообще нельзя.
Марина Жихарева
теоретически?
Маргарита Грандина
Кто тебе сказал такую чушь?
Подобное произойдет намного раньше. Возможно, но зачем? Изменять что-то все равно нельзя)
Марина Жихарева
Изменить нет, но может считать информацию?
Кстати, постоянство скорости света - это миф, а путешествие в прошлое - хороший сюжет для фантастических фильмов и книг. В действительности, если двигаться быстрее света, в прошлое не попадешь, ведь предметы существуют вне зависимости от того видит их человек или не видит, и вне зависимости от того освещаются они или не освещаются. Вот представьте: в лоб человека летит шар со скоростью быстрее света... Этот шар освещается источником света. Это значит, что шар ударит в лоб раньше, чем человек его увидит. Так что путешествие в прошлое в действительности невозможно.