Естественные науки

Верите ли вы,что генетический код человека разгадан,и вообще,реально ли такое утверждение?

Генетический код нереально разгадать,как и то,чтобы изобрести агрегат движущийся выше скорости света.
Taleh Kazimov
Все впереди.... нет ничего не возможного
Анна Хрулева
Лучший ответ
чушь - нереально разгадать
Юрий Никитин
расшифрован и разгадан -- большая разница.
для отдельного человека можно полностью расшифровать геном. но сказать точно какая посл. генов за что отвечает, до этого пока оч. далеко
Ну что значит нереально разгадать? Ну зачем равнять биологию и физику? Это разные науки . Проведя множество исследований мы уже знаем о назначении многих секторов ДНК, еще несколько лет, улучшится оборудование, увеличатся знания о генетике . А создать аппарат перемещающийся выше, или даже со скоростью света мешает физика, как ты не крути, но это уже поностью открытая наука и в ней нет белых пятен . Почти нет
Alek Gor
Нет ничего тайного. Но, способны ли умы-мозги большинства людей, это осознавши принять, как данность-основание для прогрессирующей эволюции человечества.
Муса Зейналов
Генетический код у человека такой же как и у всех остальных живых организмов (он указывает какие последовательности нуклеотидов кодируют определенные аминокислоты) . Он расшифрован давно.
А вы видимо говорите о геноме (генотипе) человека.
Сергей Глухов
Может выше скорости света развить скорость нельзя.... это Физически не возможно.. . но код днк я думаю разгадать можно, это поможет человечеству избежать многих болезней, передающихся по наследству.... Я считаю это возможно!!!
нет он не разгадан откуда вопрос вообще взялся!
его разгадают, но позже. . подождите всему своё время!))