Естественные науки

Что находится в чёрной дыре?

Если серьёзно - то этого ТОЧНО никто не знает
ПРИНЯТО говорить, что там "снгулярность", но это "умное" слово означает лишь: "условия (величина гравитационного поля) в центре чёрной дыры настолько велики, что с сегодняшними знаниями и теориями мы не можем сказать, что там и как! " ))))) Именно таково значение слова "сингулярность"))))
Маргарита Гордон
Лучший ответ
Polyprint Ltd Типография у это боженьки исключение в программе "вселенная" возникло))
Сергей Кобелев Не таково значение слова сингулярность в этом контексте.
Нейтроны.
Там чертова дыра... Никто точно не знает. Известно лишь, что все раздирается на части и валится к центру.
Максим Лещёв
Вещество и излучение.
Роман Рыков
песчинка высочайшей плотности, которая весит миллионы кг
Елена Щукина здание весит миллионы кг
судя по огромному весу того, что находится внутри черной дыры, там человеческая глупость. она невидимая, тяжелая и ее очень много
Как что? То же, что и во всей остальной Вселенной - поля.
Плотно спрессованые колосальной гравитацией остатки от атомных ядер кварки, замкнутые в сферу Шварцшильда, что ни одна частица не может покинуть ЧД, так как из за гравитационного коллапса пространство короткозамкнуто само на себя.
Чёрная дыра - это действительна дыра в космической мембране, она разделяет миры и антимиры, и отвечает за гомеостаз гравитации. Тем, что у нас g постоянно, мы обязаны ей.
Степан Кущ
Науке это ещё не известно ...
Евгений Филиппов Откуда вам известно, что науке это неизвестно?
Все еще хуже :( Там и центра-то может не быть
Polyprint Ltd Типография а центр по радиусу найти?
Для внешнего наблюдателя неизвестно, он не может наблюдать сингулярность, для внутреннего процесс сжатия чёрной дыры, который для него так ине закончится
То же что и за горизонтом частиц, только в этом случае получается потенциальная бесконечность хитро вывернутая внутрь, а не наружу. Вообще ничего там находиться не должно ЧД это "объект" не материального а пространственного образования. Другое дело что пространство и материя становятся тождественны при этих условиях, но структура языка на котором мы говорим не позволяет задавать вопрос какое пространство находиться внутри пространства.
истина
Пустота, друг мой, пустота (на 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999км)