.
Там находится то же самое, что и в любой нейтронной звезде - нейтроны, упакованные с плотностью атомного ядра.
Подсказка: Черная дыра, это разновидность нейтронной звезды.
.
Естественные науки
Что находиться в чёрной дыре?
"Находится" - не нужен мягкий знак.
Это пока не известно. Придется подождать.
Всё, что туда попало. В основном ядро родительской звезды (для ЧДЗМ), а иногда и целая галактика (для СМЧД)... Всё это там раздавлено в материальную точку...
Zhadruwa)))))) ))))))))
Дребедень.
Что туда попало, то в ней и находится. В небольших дырах еще при приближении к ним рассыпающееся на составные части.
Zhadruwa)))))) ))))))))
А чему удалось просочиться, тоже очень быстро рассылается на составные части.
вещество
Дьявол В Юбке
антивещество.
Zhadruwa)))))) ))))))))
Нет там вещества. По крайней мере больше часа оно там не живет.
Большой и толстый черный дрын.
ну, солнышко, оттуда никто не возвращался, гравитация, которую мы не можем представить
Давайте так будем представлять. Под горизонтом чёрной дыры находятся поля. Все нынче известные, и, возможно, нынче неизвестные.
Vladimir Orlov
Ага, поля Чудес!
Ядро ЧД состоит из плотно спресованных коллосальной гравитацией осколков ядер атомов, то есть из кварков, имеет плотность максимально возможную во вселенной, соответственно давление и температура в нутри стремятся к бесконечности.
Андрей Федоров
Чушь.
Асылхан Азимбаев
это гипотетическая кварковая звезда
но не чд
1. Надо понимать, что всё, с чем мы не можем взаимодействовать, не существует. Мы никак не можем взаимодействовать с тем, что находится в чёрной дыре. Значит для нас за горизонтом событий не существует ничего. Другое дело, что чёрная дыра обладает гравитацией, а значит имеет массу. То есть чёрную дыру надо воспринимать, как летающую в космосе "бесформенную" массу. А попадая в чёрную дыру (за горизонт событий) всё становится очередной порцией бесформенной массы и мы уже не можем наблюдать его полёта к центру чёрной дыры НИКАК. Отсюда вывод: при попадании в чёрную дыру объекта, внешний наблюдатель должен регистрировать гравитацию, будто бы весь объект (каждая его частичка) остановился сразу за горизонтом событий.
2. Откуда такая уверенности, что чёрные дыры вообще существуют? Учёные не доказали существования чёрных дыр... они просто спрогнозировали, что такие объекты могут существовать (и списали на них некоторые явления, вроде как несоответствие массы галактик и количества наблюдаемой в них материи). Скажу больше, как мы помним сила притяжения не суммируется (находясь между двумя объектами мы не летим к центру их масс, мы летим к тому, который ближе/тяжелее и тот что дальше/легче нас замедляет), отсюда вывод, что чем больше неоднородность массы будущей чёрной дыры, тем меньше вероятность, что эта масса вообще таковой станет. Масса видимой вселенной всего в 4 раза меньше массы, необходимой для образования чёрной дыры (когда гравитационный радиус превысит её собственный), однако мы не несёмся с бешеной скоростью друг к другу... И видимая вселенная всё так же продолжает расширяться, и похоже не собирается схлопываться ещё минимум миллиарды лет )) Так может нету никаких чёрных дыр (они могли бы существовать, но не существуют)?
Туда затягивает весь хлам
сингулярность
Андрей Федоров
Вы знаете значение этого слова?
Земля и люди. И давно ...
Андрей Федоров
Кретиноидно.
Бездна.. темно и холодно... ужасть просто..
Андрей Федоров
Почему темно?
Почему холодно?
Никто не знает что там находится. Логично предположить что там обычное вещество. А может и необычное т. к. запрет Паули не выполняется, хотя я не предполагаю что физические или химические свойства вещества меняются.
Андрей Федоров
Заявляющий «не знает никто» сам не знает ничего. Является просто банальный кредитном.
Рай и безконечность)
туда попадает реальность
ничего.