Естественные науки
Правда что наша вселенная находится в черной дыре?
В ней, родимой !!!Да, если её не брить, она чёрная, если бритенькая - розовая !!!
Victor Shcherbinin
а от страха она уменьшается в объеме?
Наоборот. Черные дыры находятся во Вселенной.
НЕТ.
Согласно теории черных дыр в центре почти всех галактик находятся огромные черные дыры с массами от нескольких миллионов до нескольких миллиардом солнечных масс.

правда мы все в ней))
Никто не доказал существование самих черных дыр
Это совершенно не важно. Поэтому так интересно.
Кристи А.
https://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/32295/?utm_source=search&utm_campaign=autocomplete
https://ok.ru/video/16585329251
Кристи А.
https://ok.ru/video/16585329251
За вселенную не скажу, а вот страна точно
Victor Shcherbinin
что у вас за страна?
Согласно репликационной и телепортационной физике, черных дырне не существует.
Еще в какой
да... в жопе!
Есть статья в сети про то что на окраине "вселенной" происходят взрывы чем-то напоминающие взрыв ставший причиной зарождения вселенной .
Так вот это возвращается материя или анти-материя выброшенная "вселенским" взрывом которая сталкивается на окраине вселенной .
Так что получается что огромная плотная масса материи взрывом вытеснила более плотную тяжёлую материю .
Так что мы получается живём в более разрежённом пространстве .
Даже вращение нашей галактики "Млечный Путь" снижает плотность материи .
Пусть даже на мизер .
Вот только возникает вопрос :
А что тогда вытесняется из вращающейся галактики центробежной силой .
Даже наша Солнечная система представляет собой хоть и выдавленный Аккреционный диск в слабый конус тягой вокруг галактики но всё-же вращается в одну сторону .
И тут тоже имеет место центробежная сила "Солнечной системы " в целом .
То-есть всё и вся представляет собой словно воздух в помещении .
Малейшее движение не проходит бесследно .
Пусть даже на мизер .
Вот только возникает вопрос :
Это смотря как посмотреть... А вообще мы просто снимся Яшмовой Черепахе - как она проснется вот тут и будет - кирдык :)