Естественные науки

Работает ли теория Платона Тарасова для игры в лотерею?

Vlad Borodin
все лотереи мира уже разорились?

о том, чтобы никакая формула была невозможна действительно позаботились математики. и если бы кто-то ее придумал, он бы никому не сказал.
Дина Шарипова
Лучший ответ
Татьяна Калицкая Недавно посмотрела видео - Там некий математик даёт ответ : Работает ли теория Платона Тарасова?
Так суть этого видео такова - ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН !!!
Жаль ссылку на видео ненашла
когда Платон Тарасов озолотится, тогда и узнаем. если разорится, то будет молчать
**************** ****** https://ru.trustpilot.com/review/icelotto.com тарасов рекламирует мошеников посмотри на ссылку
Кто есть сей муж?
Все к Перельману . Он все знает))))))
Damira Altibai
Результат выигрыша в Euromillions на ближайший тираж больше 90%. Кому интересно пишите на vladislav.borisoff@bk.ru
Светлана Шаманина очередной развод
на мой вопрос: являешься ты партнером и какой процент получаешь, в чем твоя выгода и почему нельзя использовать в ГОСЛОТО---ответа нет, уже больше недели, а его рассылки приходят каждый день. Вывод; все записи и ответы настроены автоматом, На на такие вопросы нет ответа, ПРОСТО ИХ НЕТ!!!! А еще ВО ВСЕ ИНОСТРАННЫЕ ЛОТЕРЕИ МОГУТ ИГРАТЬ И КОМУ ОПЛАТЯТ- ЭТО ЖИТЕЛЯМ ЭТИХ СТРАН И ШТАТОВ (обязательна регистрации по месту проживания), НЕТ НИКАКИХ ПОСРЕДНИКОВ И ПРОЧЕЕЕ ВСЕ НАЕБКА, САЙТ ТАРАСОВА СОЗДАН ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ ВКЛАДЫВАЛИ ДЕНЬГИ, НО ПОТОМ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ-ДАЖЕ ЕСЛИ ЧТО ТО И ВЫИГРАЕТЕ!!!!
Ruslan Khani-Zada
ради интереса зарегилась у них на сайте, тут же позвонил бойкий молодой человек и стал впаривать что-то у них купить и поучаствовать в розыгрыше, при этом настойчиво заявляя, что я рассуждаю как человек неуспешный и не желающий зарабатывать (ха-ха). очень долго и, как подобает зазомбированным манагерам, пытался меня убедить, что платон тарасов - это 100%-ный путь заработать миллиарды, и что мол он сам недавно заработал свой первый миллион и меня научит как это легко сделать. бла-бла-бла длилось минут 10, пока я его вежливо не прервала и не начала говорить, что мне это НЕ ИНТЕРЕСНО. как только он услышал это слово - даже не сказав "спасибо за внимание, до свидания" - как подобает приличным людям, коим он себя и презентовал - тупо бросил трубку и все! ))) лохотрон - он и в Африке лохотрон ))) не ведитесь на этот развод, люди! ))
Ничего подобного! Ни разу не выиграл, чепуха все эти формулы, не верьте!
Иконы были в моде конце Римской Империи а потом если истории знаешь то поймешь остальное как случилось....
А вообще-то: процесс генерации чисел происходит непредсказуемым образом. Никакого алгоритма появления комбинации чисел не существует и существовать не может...
это все вранье- я попробовала сегодня! купила пять билетов на лоттобукер, заполнила по формуле- нет у меня ни денег, нет билетов! деньги со счета сняли и даже билеты не предоставили! все это легко проверить-мне скрывать нечего! а вот тарасов на мое мнение является просто платным рекламистом этого сайта и живет таким обманом наверно не бедно. в какую только я поддержку не писала-нет ответа. а мой отзыв вообще удалили с диалогов тарасова- это что бы не мешала я и дальше людей обманывать! НЕ ВЕРЬТЕ! ОН И ЛОТТОБУКЕР-МОШЕННИКИ1
Slawa Boger Совершенно с вами согласен! Я тоже попробовал несколько раз, даже близко не подходит. Ерунда все это!
Яна Дмитриева Решил я сыграть по формуле Тарасова ) зарегистрировался на сайте islotto купил пару билетов через кредитную карту через полчаса позвонил человек предлагал сыграть в ВИП игру ставка 2000$ ) и как всегда сегодня 50% скидка ) пока я с ним разговарил с моей карты сняли все деньги. Вот так я попал. Господа пишу для Вас не Верьте
Лариса Бракк Вы сами что не понимаете, как можно обогатиться в интернете ни чего ни делая? Билет купил, заполнил по системе П. Тарасова и всё ты богатый?
Нет, богаче становится этот П. Тарасов. Мне ни кого не жалко, кто попал в этот лохотрон. Девяностые годы давно ушли, так что на всякую ху.... ю клюют только лохи.
Я тоже попалась на эту удочку ((((( развели ((( купилась на то, что он математик, денег не берет за свое изобретение, мама у него больна раком, по его словам (прислал свою мини биографию, ну и что его сподвигло формулой поделится с народом, чтоб жили все хорошо, оказывается) как то не верилось... icelotto действительно списывает деньги с карт без вашего ведома, я еще не дала согласия, а просто хотела узнать про синдикат Тарасова, так тут же предложили выгодное предложение и списали 300 евро! я и ахнуть не успела! и самое интересное, если раньше на мои вопросы отвечал Тарасов, то после этого полный глушняк, из комментариев мои вопросы просто удаляются, видимо неудобные. Он обещает выигрыш почти что сразу, так вот, месяц уже прошел, и на счету 7.5 евро) а комбинации-то выбирала 88% и выше! Поначалу то покупала билеты, теперь просто записываю комбинации и проверяю по выигрышному билету, нифига там не выигрывает! Теперь появился в паре с Тарасовым еще и некий Антон Макаров, типа его коллега и ученик, раньше его не намечалось! Вот так, дорогие соотечественники, не бывает легких денег!
МММ - тоже игра была. Выигрывает тот, кто ее придумал.
"профессор, доктор наук Платон Тарасов"-доктор каких наук? Просмотрел инет, есть среди Тарасовых професоры, но отмечено каких наук и не одного Платона Тарасова не нашёл! Развод!
Я считаю что нет, из 120 комбинаций с 85-89% на паэр болл совпали только 2 последние цифры это выигрыш в 4+4 доллара, тоже самое что пальцем в небо и айс лотто зажигают билеты путают и деньги без разрешения снимают.
Надежда Демина Снимают и еще как, у меня сняли 500 долларов, хорошо, что СМС сообщения приходят об операциях -сообщила в банк, карту заблокировали и через 10 дней все вернули на счет новой карты.
Еще хуже дела обстоят на lottogold.com -там тоже были попытки вывести 200,100,50,45 евро-но не успешно из-за недостатка средств. На письма-вопросы не отвечают и продолжают периодически тестировать мою карту на наличие средств. Так что, ребята, будьте осторожны -не держите на карте которой оперируете в сети крупные суммы. Удачи всем.
Всё, что предлагается в интернете ( я имею в виду все виды заработка), это мошенничество. И на этом зарабатывают только они. Так что: все их предложения нам ВСЕМ надо игнорировать, не переходить на их ссылки. Вот тогда они лишатся своего не честного заработка.
Я тоже вложила в синдикат, проигрыш! Вернули страховку с условием, что опять буду играть и ещё вложите такую же сумму, вот тогда наверняка выиграете! Вывести страховку нельзя! Опять игра.. в итоге 7.52 евро выигрыш.. это с 750 билетов? Значит билеты заполняют ни как! И эти еврики я вывести не могу, пишу им, а в ответ тишина! У меня слов нет на эту банду мошенников! Хорошо устроились-СКОТЫ!!! Хоть бы тогда помогали больным детям! Это всё не бывает безнаказанным! Сейчас они купаются в чужих деньгах, потом затянет их болото!!! Счастливого пути им!!!
Полный развод. Не верьте. Халява только в мышеловке. Опыт никакой - ЛЖЕЦ.
Dmitriy Shatalov
Сегодня новоявленный профессор создал свой синдикат Тарасова, якобы беспроигрышный. Реклама, что уже 3 синдиката выиграли все более 4500 евр. каждый. Грешна решила попробовать и оказалась в 3 синдикате. Но что же мне написали, извените просчитались и денег вам шишь. Ребята! Это мошенники высшей пробы. Хотелось бы как-то наказать таких уродов.
Мошенник....
Юля Цыбина
Платон!! А где Вершинин????
Нет не работает. Лохотрон!
Gevorg Arakelyan
Вообще все что предлагается в интернете - это обман, правды здесь мало. Если хотите много заработать, работайте. Если же хотите чтобы вам однажды повезло в лотерее, измените матрицу удачи. Нас контролируют и просто так ДРУГИЕ ничего не дают, взамен придётся что то отдать, что то намного ценнее чем деньги. Подумайте об этом, и для начала научитесь радоваться тому что у вас сейчас имеется. Прощайте.
Тарасов. Это подсадная утка, он придумал, как себе заработать. Я прочитал много комментариев, на тех сайтах которые он создал там люди задают вопросы ему на которые, он отвечает с лёгкостью то такие он не удаляет с комментариев своей страницы. Это вопросы касаются,.. РЕГИСТРАЦИИ, ОПЛАТИТЬ БИЛЕТ ЛЮБОЙ ЛОТЕРЕИ ЧЕРЕЗ ЕГО ССЫЛКИ он свой процент получит только если игрок зарегистрируется через его ссылку и купит билет. На другие вопросы он не отвечает он их удаляет, Тарасов к примеру заключи договор с менеджером какого не будь сайта с которого идёт продажа билетов в интернете и делает рекламу от этого спина не болит. Я с балды ему написал, что оплатил билет и не получил ничего мой ( комм) удалили и ссылку с которой я ему писал через 2 часа. Делайте выводы.
Balaiym Talkhanchieva Все гораздо проще )) Сайты, на которые отсылает за билетами Тарасов, фейковые. Он не получает проценты с продаж, он получает всю сумму! и нет этого Тарасова вовсе, он сам фейк! По его утверждениям в видео он является профессором НИЯУ МИФИ, но легко убедится, что никакого профессора Тарасова, среди научных работников этого университета нет, вот ссылка https://home.mephi.ru/ru/people?char=Т
Позвонили сказали что выиграл 100 баксов. Не знаю если смогу вывести еще. Посмотрим
Сергей Березовский Ну что вывели свой выигрыш? Или вас тоже кинули?