Существуют. Но без экзотики, не серые, не лупатые, просто такие же люди как мы. Вселенная бесконечна!
и надо быть полным идиотом, что бы думать, что наша земля единственна на которой образовалась жизнь.
Естественные науки
Инопланетяне существуют? Кто нибудь видел реально НЛО
Не видел, но они существуют. Это-
1-Секретные разработки США или России.
2-Объекты цивилизаций, живущих на нашей планете, только в другом измерении или внутри Земли, так как считается, что Земля полая.
3-Объекты инопланетян, которые прибыли на нашу планету путём телепортации, через червячные переходы или через дыры в пространстве.
https://www.youtube.com/watch?v=TAgBTXHGY80&nohtml5=False
https://ru.wikipedia.org/wiki/Неопознанный_летающий_объект
https://ru.wikipedia.org/wiki/Инопланетянин
А не вступают с нами в контакт, потому что мы ещё не доросли до их уровня, слишком агрессивные. У них войн давно нет.
1-Секретные разработки США или России.
Мой папа -пилот. Траспортировали его коллеги, а он разглядывал в дороге НЛО.
Евгений Звержинский
мой папа тоже пилот и он тоже видел НЛО но в детстве и он говорит что НЛО было похоже на самолет который в буквальном смысле висел в воздухе
у нее спроси

Нет! Это всё фантастика!
ну сущиствуим мы чаво нада то
Не существуют, ни одной фото, ни одного вещдока, только безграмотные рассказы. Жизнь во вселенной не правило а исключение.
да... оно было похоже на крутящийся прозрачный куб... в углах которого были мерцающие огни.... оно плавно и хаотично двигалось по небу... зависало... потом исчезло... растворилось... я его видело не одна...
Не побоюсь сказать: никто никогда никаких НЛО (в смысле - инопланетных кораблей) не видел.
Утверждающие либо больны, либо не знают, на что смотрели.
Существует, видел!
Евгений Звержинский
где видел ???в каком городе???
"Не верь глазам своим. "
...Ушам можно верить, но не ...словам)))
Скорее всего да. Если принять тот факт, что ТОЛЬКО В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ 200 миллиардов звезд, 100 миллиардов планет, из которых от 5 до 20 миллиардов - земноподобные!!! И это только одна НАША галактика, а их, по оценке, тоже около СТА МИЛЛИАРДОВ!! Представляете такие масштабы? Я лично - не совсем)) Такое невозможно даже вообразить. Скорее всего есть где-то жизнь, и не одна, а тысячи, миллионы... вероятность этого очень велика.
Но не на земле. Забудьте про НЛО. Его тут нет.
нет