Естественные науки

Существуют материальные ли доказательства существования НЛО? Видели ли вы их лично?

Ежедневно институты, занимающиеся наблюдениями за НЛО (неизвестные летающие объекты), получают сообщения о по­явлении в небе таинственных летающих тел! Эти сообщения проверяются и в большинстве случаев оцениваются как «недо­казанные», но иногда и как «доказанные».

Во Франции только один наблюдатель зарегистрировал 800 «доказанных» случаев такого рода. В США их было еще больше. Однако вряд ли во всей мировой науке рассматривалась какая-то еще более спор­ная тема, чем вопрос о существовании пришельцев из космоса.

Правда, удалось снять НЛО на пленку. Имеются также сведе­ния, поступившие от астронавтов и космонавтов. И все же многие ученые настроены скептически.

Но есть и такие, кто убежден в том, что НЛО с пришельцами из мирового пространства наблюдают на земле уже в течение тысячелетий.

На сайте Космос-Онлайн по адресу http://www.cosmos-online.ru/aliens.html можно узнать интересные факты и мифы об НЛО.

Почерпнув большое количество информации, можно попробовать для себя сделать какие-то выводы.

Подробнее здесь:

http://womanadvice.ru/sushchestvuet-li-nlo
Удачи!!!
Irina Belaewa
Лучший ответ
Нет, не существует. Разводка для лохов.
НЕТ! я РЕАЛИСТКА и в базары прессы о НЛО не верю!
никогда НЕ видела ничего подобного и похожего!
Какие нужны доказательства? НЛО это неопознанный летающий объект. Видишь - что-то летит, и не знаешь, что такое (не можешь опознать) - значит, НЛО. Для тебя. А для другого это, к примеру, самолет.
Один мой знакомый видел, причем сидящей на земле в лесу (он был в группе охотников) . Они тихо ушли и старались никому об этом не рассказывать. А то примут за психов или начнут расследовать, таскать по инстанциям, а кому это надо?
Не знаю, е видел. Хотя.. . Есть у меня одна фотка, где в небе черточка какая-то - при увеличении распадается на пиксели. При желании можно послать уфологам и сказать что угодно, но главное: не подделка! :)))
Aibiba Samekbaeva
Почему не в интересах государства? Смотри Секретные материалы.
я видел
Если бы существовали, мы бы не узнали. Это не в интересах государства. Пока что
Вот тут очень много свидетельств, видео и фотографий НЛО https://salik.biz
Не знаю как насчет доказательств- а свидетелей много. Особенно много их в психдиспансере!
продам любопытную вещь и фото привезённую с севера (писать на почту)