Естественные науки
Существуют ли хоть какие-нибудь доказательства прибывания НЛО на нашей планете ?
Нет, единственный якобы "контакт"был зафиксирован инженерами НАСА в 70 годах, когда был " пойман" сигнал типа изречения, но потом сколько ни пытались, ни чего подобного не было, некоторые ученые склонны считать, что тот сигнал был всего лишь погрешностью в радионаблюдении за вспышками сверхновых.
официально подтверждённых нет
Какое, в сущности. может быть убедительное доказательство, пока ты сам, как сказал Ноздрёв, "не понюхаешь"?
В 70-м году по всему СССР была выставка "Образование в США". Под стеклянным колпаком показывали нам лунный камень. Демонстрировали фильм о полёте американских астронавтов на Луну, встречу их президентом Никсоном на военном корабле. Ну и что? Не все же верим в это?
Пишут - и некоторые фото появились - что в 1947 году американцы забрали потерпевшую "тарелку" с её погибшим экипажем и до сих пор держат под секретом. Поверить ли?
Существуют даже наскальные рисунки на эту тему.
_____R_____ _____A_____
это не доказательства
нет. это фантазии
мной лично было сделано пару снимков.. . и друзей тоже есть
люди и есть нло, засрали свою планету, и прилетели на землю чтоб её засрать,.
Нет. Все только весьма сомнительные фото и видео.
нло - это неопознанный летающий объект - грубо говоря - что угодно - и по определению нло не имеет доказательства - как доказывать то, что не опознано? .
Если вы имеете в виду неизвестные цивилизации, как данный термин понимает человечество в настоящее время - то доказательств много
_____R_____ _____A_____
Под нло имеются ввиду внеземные цивилизации (пришельцы, чужие -как хотите зовите), какие док-ва ? Я кроме свидетелей и видеосъемок найти не могу.
в архивах спецслужб их полно.