Естественные науки

Существуют ли научные доказательства существования НЛО?

Миллиарды свидетельств о НЛО инопланетянах приведениях магии я не знаю порчи и т. п
Но ни одного видео-доказательства. Повторяю - Миллиарды свидетельств и ни одного нормального доказательства. Живём среди долбаёбов
Алена Юшкова
Лучший ответ
Den Mishnev В таком случае, дайте определение нормального видео-доказательства существования НЛО.
Неопровержимых доказательств никому не предоставляли.
Но они наверняка есть.
конечно, вот сейчас вижу неопознанный летающий объект: то ли ворона, то ли кусок фанеры
Anna Gol
построишь НЛО - будет железо-бетонное доказательство
Лилия Ляпина
человек - это их создание
Dasha Vandysheva
Да
За 7-ю печатями
Nastena Puchareva
Нет никаких НЛО.
Такая же выдумка, как ангелы или черти..
Зарина Матаева
Ольга Окунева Ошибаетесь!
НЛО - неопознанный летающий объект... Научно ты не сможешь ничего объяснить, т. к. объект НЕОПОЗНАН, т. е. никто не знает что это за объект.
Поэтому - нет, никаких научных доказательств нет.
Irina
конечно вы что рен тв не смотрели
Виталий Эм
На Луне их база. Когда Хрущ в ответ на полеты пиндосов решил термояд рвануть на Луне, инопланетяне ему не позволили.
конечно, любой неопознанный объект в пространстве и есть НЛО
Научных доказательств я вам не могу предоставить, но мои родственники были очевидцами. Летним вечером они заметили в небе объект, переливающийся неоновым светом. Он своей формой напоминал ковшик или головастика. Появился внезапно и исчез.
Если хотите прочитать научные статьи про НЛО ( или псевдонаучные, решайте сами ), то поищите в интернете: явление эффекта Коанды и про электрогравитационные эффекты или теория Бифельда-Брауна. Там говорится о том, что НЛО - это творение рук человеческих. Лично я верю в их существование и в то, что летающие тарелки являются детящими ученых