Нет отдельно существующего "магнитного поля" или "электрического поля" или "электромагнитного" или "гравитационного" или "торсионного" или какого либо еще, есть разные состояния одной структуры - магнитной решетки или решетки эфира. Магнитное поле, электрическое и электромагнитное можно сравнить с тремя агрегатными состояниями воды, где лед - магнитное состояние, электрическое - газообразное, а электромагнитное поле - жидкое.. Но это не разные поля, а разные состояния одной единой структуры решетки эфира. Или это можно сравнить с аллотропным состоянием углерода, где графит, алмаз и фуллерен являются не разными, но одним из состояний углерода. Например, поле простого магнита - стационарные неподвижные конуса, основание которых сота. Как только мы сделаем магнитное поле этого магнита электромагнитным, мы увидим что частота вращения, скорость движения и геометрия конусов меняется сообразно измеренных нами параметров - температуры, напряжения, силы тока, давление и так далее. Если мы захотим увидеть "стоячую ультразвуковую волну", мы увидим теже самые конуса и Вихри решетки эфира.
Поле останется прежним, но изменится только состояние его структуры. Решетка эфира динамическая. (Конуса-Вихри-конуса) Это основной и главный вывод теории динамической решетки эфира.
phoba.forum2x2.ru/t17-topic
Блин ну объяснил "на пальцах".
Естественные науки
Достаточно ли 17 экспериментальных доказательств в пользу теории динамической решетки эфира ???
Достаточно и одного. Но ты его пока не предоставил.
Нужно раз пятьдесят всё перепроверить!
Санавар Аширмухамедовна
А в приведённом тексте ЕСТЬ ЧТО ПРОВЕРЯТЬ????
Эфир не существует!
Алексей Золотарев
или существует.
Алён4Ик The Best
Должен существовать! Но не так, как понимает Сушилка! То что преподносит Сушилка, это маскировка и извращение научного подхода к решению проблем.
Все должно идти "своим чередом" для всех государств кроме Российской федерации. Весь мир должен изучать "теорию относительности Эйнштейна", а россияне должны изучать эфир - среду заполняющую все пространство. Несмотря на то, что от теории эфира, общепринятой лет 100-150 назад, мировая наука давно отказалась как от несостоятельной - неспособной объяснить данные многочисленных экспериментов.
Эти данные позволили объяснить Теория Относительности и Квантовая Теория.
Точно так же, весь мир будет развивать сельскохозяйственное производство на базе современных технологий, основанных на достижениях генетической инженерии. В России же допустить такого никак нельзя - иначе она, не дай Бог, решит свои продовольственные проблемы (как это уже сделали Индия и Китай, одолевшие свой тысячелетний голод) и перестанет просить кусок хлеба у нормальных стран.
Необходимо переориентировать систему школьного образования с получения учениками прочных знаний на тупое натаскивание к ЕГЭ и заставить вузы принимать на учёбу по результатам ЕГЭ, а не проверяя знания абитуриентов - иначе страна может вновь подняться с колен, что будет представлять угрозу национальной безопасности США и прочих (реально подвластных им))) стран цивилизованного мира.
Необходимо прекратить импорт современных лекарств из-за рубежа и использовать исключительно отечественные аналоги - например, вместо высокоэффективного "церебролизина" применять отечественный "церебролизат", вдвое более дешевый, зато физиологической активности лишенный напрочь.
Только так мы сможем осуществить стоящие перед нами стратегические задачи:

Амрулло Ахмедов
Цитата:
__________________________________
…достижениях генетической инженерии…
__________________________________
И кто му*ак после этих слов?! О_О Я считаю, что сушу дёсна святой человек в сравнении со сказавшим эту пое*отину!
Обоснование:
Все оч. -оч. хорошо уже знают о достижениях генетической инженерии:
https://otvet.mail.ru/question/184865949
__________________________________
…достижениях генетической инженерии…
__________________________________
Обоснование:
Константин Минюхин
Косные официальные ученные в погоне за деньгами и званиями скрывают существование эфира!!! Вот откуда все беды и напасти! Мир давно бы достиг прогресса, гормонии и процветания!!! А что мы имеем за место этого??? Атомные бомбы, сплошное гмо, отравленная экология, падение нравов!! Смотрите вкорень, кому это выгодно?? Рекомендую включать мозги!! Не дайте себя за дурить!! Энштейн бы перевернулся в гробу узнав дочего дошли корысть и жадность так называемых научных деятелей!! Откройте для себя книги Тесла, Вернадский, Чижевский!! Удачи!!!
Санавар Аширмухамедовна
Ну что вы! Это мировая наука не смогла объяснить до Эйнштейна опыты Столетова. А русский человек не таков. Он водки выпьет, на ПЧЕЛИНЫЕ СОТЫ посмотрит - и никаких вопросов))))
А у вас что, решётка эфира - квадратная?
Это никуда не годиться... Никакого квадрата не существует - это иллюзия. И всё, что на ней основано - тоже!
Анастасия Артеменко
Нет не квадратная. Но имеет сотовую структуру.
"на пальцах" можно "доказать" АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ вздор, самый тупой! А ты докажи-ка хоть 1 (одно) доказательство НЕ НА ПАЛЬЦАХ! В том-тол и беда так называемых альтов - то есть тупиц безграмотных (впрочем по глубине невъ.. измеримого КРЕТИНИЗМА) тебе даже там равных нет!)
Так вот, в том то отличие ЛЖЕнауки, что её тупые адепты сопособны ЧАСАМИ болтать "на пальцах", используя самые нелепые аналогии и пересыпая тексты словами "какбы" и "можно сравнить" и НИКОГДА не используя точныз определений, или, упаси бог, логики. О мкатематике я уж молчу.
И получается дикое варево из салов, значения которых автор не знает, сравнения с явленими (про которые автор тоже ничего не знает) - ин НИКАКОГО АНАЛИЗА, ИЛИ не дай боже, мысли!!!
Короче, КРЕТИН может породить только КРЕТИНИЗМ
А Лжец - большую (Геббельсовскую) ложь
Кстати, какой-то баран в начале текста обещал 17 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ доказательств своего совесного поноса... ты не знаешь, кто б это мог быть, а, Геббельс ты наш?
А Лжец - большую (Геббельсовскую) ложь
Евгения Каракиян
"совесного поноса")))
Скажи, а какая твоя конечная цель в проповедовании "теории эфира"?
Вероника Олендра
потроллить, что ж ещё?
Татьяна Полупанова
На это я могу ответить совершенно правдиво. А СушуДесна правды не скажет, он на это чисто физиологически не способен :-).
Алёна Ковалёва
Потроллить? Люди ответьте на мой вопрос про Историю Спуди (
Так а где не умозаключения, а именно эксперементальные доказательства. Пока вы доказали только наличие зеленых человечков и более ничего

Сергей Шестов
блин что вы так духовно низки?

Как вариант, предлагаю рассмотреть триггерную теорию.
Суть в том, что все заполнено эфиром... вернее, не заполнено, а и есть сам эфир в различных состояниях.)))
Так что вообще нет никакого движения и вообще ничего, кроме эфирных волн.
17 подтверждений - это 17 одинаковых фотографий не понятно чего? Сойдет для самопальной книжки, продаваемой с лотка.
А доказательства -- это картинки с осликами и Вини-Пухом. Смешно.
Анастасия Артеменко
Нет, картинки с осликами это для особо одаренных чтобы особо не обольщались. А экспериментальные доказательства это:
1. Эфирный вихрь- трехмерная вращающаяся структура, объект изучения.
2. Опыты Аспдена, Рота и Родина
3. Визуализация структуры магнитного поля
4. Визуализация "стоячей ультразвуковой волны"
5. Изучение дуги тока высокой частоты под микроскопом
6. Опыт в невесомости с плазмой
7. Фотографии северного сияния и идентичность
8. Визуализация ячейки Бенара
9. Базальтовые структуры
10. Пчелиные соты
11. Визуализация процессов левитации образцов.
12. Геометрия кристалла
13. Геометрия снежинок.
Вам мало ???Посмотрите phoba.forum2x2.ru/t17-topic
Вы проиграли. Лучше сдавайтесь сами или будете изгнаны с большим позором.
2. Опыты Аспдена, Рота и Родина
6. Опыт в невесомости с плазмой
8. Визуализация ячейки Бенара
9. Базальтовые структуры
10. Пчелиные соты
12. Геометрия кристалла
13. Геометрия снежинок.
Для доказательства достаточно одной успешной проверки. Однако у тебя их нет. На твоих картинках все происходит ровно так, как и должно быть.
Не позорился бы ты со своими экскрементальными доказательствами...
Анастасия Артеменко
Ау древесина ?? Я говорю эксперимент в космосе с плазмой Вы тоже называете "позором" ?
Если-бы ты дал фундаментальную картину структуры эфира создающего эффект гравитации и
энергию элементарных частиц (в науке это потенциал 1 и 2 спина элементарной частицы)
и это дало бы описание всех физических моделей .
И чтобы фундаментально все физические модели были похожие
и в меньшем масштабе описания можно было сослаться на эффект присутствия энергии чтобы не описывать более меньший масштаб структуры .
Вот это было-бы открытие тысячелетия .
Так-что любая физическая модель на самом деле содержит десятки видов элементарных частиц .
А в науке хоть одна такая имеется ?
Нет .
Вот это было-бы открытие тысячелетия .
А в науке хоть одна такая имеется ?
Нет .
Это объяснение на пальцах сродни такому:
Цитата:
__________
Пальцы веером, сопли пузырями!
__________
17 экспериментов это всего лишь статистика. И то, если они однородные (схожие).
Доказательство разве может быть экспериментом? Эксперимент — это попытка, проба! Доказательство же это обоснование!
Теорию можно развить и без экспериментов. Нужно использовать логику. Можно логикой провести анализ теории. Можно логикой поставить опыт и подвергнуть теорию испытанию. Можно, в конце-концов поставить логический эксперимент и доказать или разрушить теорию. Для этого нужно ставить мысленные эксперименты. Только тут без логики ни как!!!
Но, по ходу, Вам логика достаточна чужда! И в этом-то и кроются Ваши беда и горе! :(
Цитата:
__________
Пальцы веером, сопли пузырями!
__________
Анастасия Артеменко
Есть теория. Есть экспериментальное подтверждение теории. "Обоснование" это теоретическая стадия, но не практическая. И никогда не было по другому
Анастасия Артеменко
Без экспериментов теорию развивают только хомяки фантазеры. Не путайте
Прочитал набор слов, а где смысл?
Анастасия Артеменко
В чем конкретно вы не увидели смысла? Конкретно в том предложении потому и потому.
достаточно одного! ну или 2-3 если все так плохо) А вообще надо на тебя натравить поклонника квантовой физики чтоб он тебя вшатал матаном и рассказал с помощью чего происходит взаимодействия полей с его точки зрения и что же все таки ОНО такое... будет эпично!
Бахыт Нажиматдинов
Он просто не поймёт ни слова. Он и обычных-то слов не понимает. Экспериментально установлено, что прочесть и СВЯЗНО понять он не может текста более 1-2 строчек....
Обратите внимание на преамбулу текста - в этом тексте СОДЕРЖИТСЯ 17 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ доказательств.... Вы, их, конечно, видите? ))))
Одного в полне хватит
Я считаю научной теорией только такую, которая описывается дифференциальными уравнениями. Все остальное, - беллетристика. Художественная литература.
Мне кажеться это лучше стоит узнать не через Mail потому то тут сильно прям умных таких нет
Достаточно и одного
А как ты думаешь?
хватит одного
Незнаю
не ПЕЙ а то придет белочка
Ты бы хоть дал определение эфиру и решётки эфира
да достаточно
да
Да конеш
Примерно тоже самое спрашивает девушка на исповеди у батюшки, то есть предлоги и соединительные союзы ему понятны, остальные термины исключительно из различных разделов физики, сыплящиеся на него в течении 2-ух или 3-ёх минут ему слова иностранные и даже не с чем не ассоциируещиеся. Он хлопает широко открытыми глазами и вопль: "Замуж, дура-а-а, срочно замуж"
Да если сможешь доказать что при проведении эксперимента не участвовали не какие сторонние силы.
что ты несешь
а в чем проблема? стыдно патентовать? боишься в дурку заберут?
Анастасия Артеменко
Кого патентовать? И зачем ?