Естественные науки

Достаточно ли 17 экспериментальных доказательств в пользу теории динамической решетки эфира ???

Нет отдельно существующего "магнитного поля" или "электрического поля" или "электромагнитного" или "гравитационного" или "торсионного" или какого либо еще, есть разные состояния одной структуры - магнитной решетки или решетки эфира. Магнитное поле, электрическое и электромагнитное можно сравнить с тремя агрегатными состояниями воды, где лед - магнитное состояние, электрическое - газообразное, а электромагнитное поле - жидкое.. Но это не разные поля, а разные состояния одной единой структуры решетки эфира. Или это можно сравнить с аллотропным состоянием углерода, где графит, алмаз и фуллерен являются не разными, но одним из состояний углерода. Например, поле простого магнита - стационарные неподвижные конуса, основание которых сота. Как только мы сделаем магнитное поле этого магнита электромагнитным, мы увидим что частота вращения, скорость движения и геометрия конусов меняется сообразно измеренных нами параметров - температуры, напряжения, силы тока, давление и так далее. Если мы захотим увидеть "стоячую ультразвуковую волну", мы увидим теже самые конуса и Вихри решетки эфира.

Поле останется прежним, но изменится только состояние его структуры. Решетка эфира динамическая. (Конуса-Вихри-конуса) Это основной и главный вывод теории динамической решетки эфира.

phoba.forum2x2.ru/t17-topic

Блин ну объяснил "на пальцах".
Достаточно и одного. Но ты его пока не предоставил.
Саша Комник
Лучший ответ
Анастасия Артеменко Хомякам достаточно корма. Доказательства им ни к чему.
Айгуль Махметова 5 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ШАПКИНА
Вы зашли под именем Щербаков Максим (Выход)
Institution's logo
Путь к странице
В начало / ► Курсы / ► 5 Класс / ► Английский язык / ► 5 Английский язык Шапкина
Пропустить Поиск по форумам
Пропустить Последние новости
Пропустить Предстоящие события
Пропустить Последние действия
Пропустить Навигация
Пропустить Настройки
Уроки

I четверть II четверть Показать

-hide-
Форум Новостной форум
42Показать только тему 42
Тема урока не задана.

Домашнее задание на вторник, 10 ноября:

Пересказ текста Home schooling (есть у вас в распечатках, у кого нет, тот может найти его здесь).

Знать подчеркнутые слова и выражения.

Файл home schooling Файл

43Показать только тему 43
Тема урока не задана.

Домашнее задание на четверг, 12 ноября:

1. Пересказ готовить тем, кто еще не рас
Айгуль Махметова Достаточно и одного. Но ты его пока не предоставил.
Нужно раз пятьдесят всё перепроверить!
Наталья Сизева
Санавар Аширмухамедовна А в приведённом тексте ЕСТЬ ЧТО ПРОВЕРЯТЬ????
Эфир не существует!
Дарья Лилекова
Алексей Золотарев или существует.
Алён4Ик The Best Должен существовать! Но не так, как понимает Сушилка! То что преподносит Сушилка, это маскировка и извращение научного подхода к решению проблем.
Все должно идти "своим чередом" для всех государств кроме Российской федерации. Весь мир должен изучать "теорию относительности Эйнштейна", а россияне должны изучать эфир - среду заполняющую все пространство. Несмотря на то, что от теории эфира, общепринятой лет 100-150 назад, мировая наука давно отказалась как от несостоятельной - неспособной объяснить данные многочисленных экспериментов.
Эти данные позволили объяснить Теория Относительности и Квантовая Теория.
Точно так же, весь мир будет развивать сельскохозяйственное производство на базе современных технологий, основанных на достижениях генетической инженерии. В России же допустить такого никак нельзя - иначе она, не дай Бог, решит свои продовольственные проблемы (как это уже сделали Индия и Китай, одолевшие свой тысячелетний голод) и перестанет просить кусок хлеба у нормальных стран.
Необходимо переориентировать систему школьного образования с получения учениками прочных знаний на тупое натаскивание к ЕГЭ и заставить вузы принимать на учёбу по результатам ЕГЭ, а не проверяя знания абитуриентов - иначе страна может вновь подняться с колен, что будет представлять угрозу национальной безопасности США и прочих (реально подвластных им))) стран цивилизованного мира.
Необходимо прекратить импорт современных лекарств из-за рубежа и использовать исключительно отечественные аналоги - например, вместо высокоэффективного "церебролизина" применять отечественный "церебролизат", вдвое более дешевый, зато физиологической активности лишенный напрочь.
Только так мы сможем осуществить стоящие перед нами стратегические задачи:
София Гнатюк
Амрулло Ахмедов Цитата:

__________________________________
…достижениях генетической инженерии…
__________________________________

И кто му*ак после этих слов?! О_О Я считаю, что сушу дёсна святой человек в сравнении со сказавшим эту пое*отину!

Обоснование:
Все оч. -оч. хорошо уже знают о достижениях генетической инженерии:

https://otvet.mail.ru/question/184865949

Константин Минюхин Косные официальные ученные в погоне за деньгами и званиями скрывают существование эфира!!! Вот откуда все беды и напасти! Мир давно бы достиг прогресса, гормонии и процветания!!! А что мы имеем за место этого??? Атомные бомбы, сплошное гмо, отравленная экология, падение нравов!! Смотрите вкорень, кому это выгодно?? Рекомендую включать мозги!! Не дайте себя за дурить!! Энштейн бы перевернулся в гробу узнав дочего дошли корысть и жадность так называемых научных деятелей!! Откройте для себя книги Тесла, Вернадский, Чижевский!! Удачи!!!
Санавар Аширмухамедовна Ну что вы! Это мировая наука не смогла объяснить до Эйнштейна опыты Столетова. А русский человек не таков. Он водки выпьет, на ПЧЕЛИНЫЕ СОТЫ посмотрит - и никаких вопросов))))
А у вас что, решётка эфира - квадратная?
Это никуда не годиться... Никакого квадрата не существует - это иллюзия. И всё, что на ней основано - тоже!
Leyla Balamedova
Анастасия Артеменко Нет не квадратная. Но имеет сотовую структуру.
"на пальцах" можно "доказать" АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ вздор, самый тупой! А ты докажи-ка хоть 1 (одно) доказательство НЕ НА ПАЛЬЦАХ! В том-тол и беда так называемых альтов - то есть тупиц безграмотных (впрочем по глубине невъ.. измеримого КРЕТИНИЗМА) тебе даже там равных нет!)
Так вот, в том то отличие ЛЖЕнауки, что её тупые адепты сопособны ЧАСАМИ болтать "на пальцах", используя самые нелепые аналогии и пересыпая тексты словами "какбы" и "можно сравнить" и НИКОГДА не используя точныз определений, или, упаси бог, логики. О мкатематике я уж молчу.

И получается дикое варево из салов, значения которых автор не знает, сравнения с явленими (про которые автор тоже ничего не знает) - ин НИКАКОГО АНАЛИЗА, ИЛИ не дай боже, мысли!!!

Короче, КРЕТИН может породить только КРЕТИНИЗМ
А Лжец - большую (Геббельсовскую) ложь

Кстати, какой-то баран в начале текста обещал 17 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ доказательств своего совесного поноса... ты не знаешь, кто б это мог быть, а, Геббельс ты наш?
Евгения Каракиян "совесного поноса")))
Скажи, а какая твоя конечная цель в проповедовании "теории эфира"?
Вероника Олендра потроллить, что ж ещё?
Татьяна Полупанова На это я могу ответить совершенно правдиво. А СушуДесна правды не скажет, он на это чисто физиологически не способен :-).
Алёна Ковалёва Потроллить? Люди ответьте на мой вопрос про Историю Спуди (
Так а где не умозаключения, а именно эксперементальные доказательства. Пока вы доказали только наличие зеленых человечков и более ничего
Aktoti Sakitzhan
Анна Ильиных
Сергей Шестов блин что вы так духовно низки?
Игорь Барац
Как вариант, предлагаю рассмотреть триггерную теорию.

Суть в том, что все заполнено эфиром... вернее, не заполнено, а и есть сам эфир в различных состояниях.)))

Так что вообще нет никакого движения и вообще ничего, кроме эфирных волн.
17 подтверждений - это 17 одинаковых фотографий не понятно чего? Сойдет для самопальной книжки, продаваемой с лотка.
Ольга Азовцева
А доказательства -- это картинки с осликами и Вини-Пухом. Смешно.
Анастасия Артеменко Нет, картинки с осликами это для особо одаренных чтобы особо не обольщались. А экспериментальные доказательства это:
1. Эфирный вихрь- трехмерная вращающаяся структура, объект изучения.
2. Опыты Аспдена, Рота и Родина
3. Визуализация структуры магнитного поля
4. Визуализация "стоячей ультразвуковой волны"
5. Изучение дуги тока высокой частоты под микроскопом
6. Опыт в невесомости с плазмой
7. Фотографии северного сияния и идентичность
8. Визуализация ячейки Бенара
9. Базальтовые структуры
10. Пчелиные соты
11. Визуализация процессов левитации образцов.
12. Геометрия кристалла
13. Геометрия снежинок.

Вам мало ???Посмотрите phoba.forum2x2.ru/t17-topic

Вы проиграли. Лучше сдавайтесь сами или будете изгнаны с большим позором.
Для доказательства достаточно одной успешной проверки. Однако у тебя их нет. На твоих картинках все происходит ровно так, как и должно быть.
Не позорился бы ты со своими экскрементальными доказательствами...
Эдуард Спицын
Анастасия Артеменко Позоритесь Вы... И очень хорошо это понимаете...
Анастасия Артеменко По Вашему эксперимент в невесомости с плазмой "позор" ???Чей? Ваш личный ?
Анастасия Артеменко Ау древесина ?? Я говорю эксперимент в космосе с плазмой Вы тоже называете "позором" ?
Если-бы ты дал фундаментальную картину структуры эфира создающего эффект гравитации и
энергию элементарных частиц (в науке это потенциал 1 и 2 спина элементарной частицы)
и это дало бы описание всех физических моделей .
И чтобы фундаментально все физические модели были похожие
и в меньшем масштабе описания можно было сослаться на эффект присутствия энергии чтобы не описывать более меньший масштаб структуры .
Вот это было-бы открытие тысячелетия .
Так-что любая физическая модель на самом деле содержит десятки видов элементарных частиц .
А в науке хоть одна такая имеется ?
Нет .
Роман Кононов
Это объяснение на пальцах сродни такому:

Цитата:
__________
Пальцы веером, сопли пузырями!
__________

17 экспериментов это всего лишь статистика. И то, если они однородные (схожие).

Доказательство разве может быть экспериментом? Эксперимент — это попытка, проба! Доказательство же это обоснование!

Теорию можно развить и без экспериментов. Нужно использовать логику. Можно логикой провести анализ теории. Можно логикой поставить опыт и подвергнуть теорию испытанию. Можно, в конце-концов поставить логический эксперимент и доказать или разрушить теорию. Для этого нужно ставить мысленные эксперименты. Только тут без логики ни как!!!

Но, по ходу, Вам логика достаточна чужда! И в этом-то и кроются Ваши беда и горе! :(

Анастасия Артеменко Есть теория. Есть экспериментальное подтверждение теории. "Обоснование" это теоретическая стадия, но не практическая. И никогда не было по другому
Анастасия Артеменко Без экспериментов теорию развивают только хомяки фантазеры. Не путайте
Прочитал набор слов, а где смысл?
Жанна Иванова
Анастасия Артеменко В чем конкретно вы не увидели смысла? Конкретно в том предложении потому и потому.
достаточно одного! ну или 2-3 если все так плохо) А вообще надо на тебя натравить поклонника квантовой физики чтоб он тебя вшатал матаном и рассказал с помощью чего происходит взаимодействия полей с его точки зрения и что же все таки ОНО такое... будет эпично!
..
...сымбат ...
Бахыт Нажиматдинов Он просто не поймёт ни слова. Он и обычных-то слов не понимает. Экспериментально установлено, что прочесть и СВЯЗНО понять он не может текста более 1-2 строчек....

Обратите внимание на преамбулу текста - в этом тексте СОДЕРЖИТСЯ 17 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ доказательств.... Вы, их, конечно, видите? ))))
Одного в полне хватит
Я считаю научной теорией только такую, которая описывается дифференциальными уравнениями. Все остальное, - беллетристика. Художественная литература.
Мне кажеться это лучше стоит узнать не через Mail потому то тут сильно прям умных таких нет
Достаточно и одного
А как ты думаешь?
хватит одного
OK
O K S A N A
Незнаю
не ПЕЙ а то придет белочка
Ты бы хоть дал определение эфиру и решётки эфира
да достаточно
да
Да конеш
Zurab Karalashvili
Примерно тоже самое спрашивает девушка на исповеди у батюшки, то есть предлоги и соединительные союзы ему понятны, остальные термины исключительно из различных разделов физики, сыплящиеся на него в течении 2-ух или 3-ёх минут ему слова иностранные и даже не с чем не ассоциируещиеся. Он хлопает широко открытыми глазами и вопль: "Замуж, дура-а-а, срочно замуж"
Да если сможешь доказать что при проведении эксперимента не участвовали не какие сторонние силы.
что ты несешь
а в чем проблема? стыдно патентовать? боишься в дурку заберут?
Анастасия Артеменко Кого патентовать? И зачем ?