Естественные науки
Люди что делать, когда уже нечего делать?
ну, попробуйте попеределывать то, что уже сделано.. . ( как дети делают - построят пирамидку, сломают. . потом опять построят.. . :)))
Учиться никогда не поздно.
Отпустить ситуацию.
Так не бывает. Если вопрос задан с иронией, можно и пошутить по этому поводу, а если у Вас проблемы или просто плохое настроение.. . Жизнь такая непредсказуемая и неповторимая. Всегда найдётся занятие для души. Есть целый океан возможностей. Мне вот, чем больше лет, тем меньше свободного времени. Ничего не успеваю, но стараюсь. Живите радостно и с удовольствием)))
можно поспать или поипаться.
В интернете - сиди - там много интересного. А можно заниматься самообразованием. Мне бы твои проблемы!
Погрузиться в анализ сложившейся ситуации. Первое. Кто виноват, что Вам нечего делать? Второе. А как это у других? Ну почему, почему им есть что делать, а Вам нечего? Третье. Да и есть ли им, в самом деле, что делать, или они просто притворяются? Четвёртое. Надо сесть и подумать, а можем ли мы, по большому счёту, вообще что либо сказать за другого человека, а откуда мы знаем, есть ли ему что делать или нечего? Пятое и далее. Является ли это Ваше отличие от других людей врождённым или приобретённым? Когда оно было приобретено, до пяти лет, или позже, в подростковом возрасте? Виноваты ли в этом ваши родители, и если виноваты, то что именно они сделали не так? В чём основная причина того, что теперь уже ничего изменить нельзя? В чём состоят другие, второстепенные причины того, что так оно сложилось, что теперь уже ничего изменить нельзя? Расставить эти причины по значимости в порядке убывания. Потом их же в порядке возрастания. Сравнить, какой порядок расположения причин более удобен. Почему? Почему именно этот порядок более удобен? Вы ещё следите за моей мыслью, я только начал? К сожалению, формат ответа не позволяет перечислить всё, что необходимо срочно предпринять в сложившейся ситуации. Одно можно сказать с определённостью. Если Вам придёт в голову абсурдная мысль, что в сложившейся ситуации следует помогать тем, кому ещё есть что делать, - не поддавайтесь. Не спешите. Сосредоточьтесь на вопросе, а принесёт ли им это реальную пользу? И как, как вообще это можно определить? Ну и т. д. Да Вам всей жизни не хватит...
Ничего не делать! Ответ очевиден)
амн равно что то делать. руки не опускать
ничего неделай
сидим в ОТВЕТАХ...
В контакте сидеть и тупить!!! =))))