Познание мира
кто то за нами наблюдает
как в микроскоп
Естественные науки
Для какой цели создано все что мы видим и даже то чего мы не видим? Для чего это ВСЁ?
Айжан Мусабекова
По крайней мере ваши слова очень похожи на правду...
Ни для какой не создано.
Следующий вопрос.
Религиозная версия: все это создал Бог для человека. (слабоватая версия, на мой взгляд)
Научная версия: ни для чего, просто есть, и все тут. БЕЗ цели. (эта версия ничем не лучше в смысле доказательной базы)
Есть еще несколько вариантов, совсем слабеньких, нет смысла их приводить.
Реальное положения вещей: никто не знает, есть ли она вообще, ЦЕЛЬ, и уж точно никому неизвестно, какова она, ЕСЛИ она есть..
возможно именно для того, чтобы ты задал этот вопрос
земля и её ресурсы в виде людей и их тонких энергий сознания и души это полигон и пересечение интересов многих миров и сущностей, одновременно это место отбывания наказания душ для временного заключения в тело чтобы они могли отработать и получить нужные только им жизненные уроки и после перейти на следующий уровень. и если есть тюрьма, значит есть и надсмоторщики. а самоубийство это попытка окончить свой срок заключения преждевременно, с такими на том свете поступают строго
Лила, игра Бога
Там, наверху, Высший Разум играет в свою игру, создавая соответствующую своим затеям обстановку.
С каких пирожков ВСЕ создано? ну, малость напряги мозг - кто тогда создал создателя? и создателя создателя? и так - до пенсии, то бишь, дурной бесконечности по Гегелю)) И с каких пирожков у всего должна непременно быть какая-то цель? не стоит собственный бзик на тему цели и смысла распространять на всю Вселенную))
Айжан Мусабекова
Создателя создателя создал создатель создателя создателя, а если мы сделаны по подобию создателя, то почему мы не можем быть создателем...
...для существования вечного идеала...