Естественные науки
Читал, что мировое правительство существует уже более 12000 лет. Это правда?
Неправда, 40000 лет.
Мусса Вайнах
Откуда такая информация? Что-то очень много.
Бильдербергский клуб - это одна из самых важных и самых засекреченных структур мирового правительства. Возник он в 1954 году, а своe название получил от названия гостиницы в голландском городе Остербеке, где прошло первое заседание. Бильдербергский клуб, или, как его еще иногда называют, Бильдербергская группа, объединяет представителей американской и западноевропейской элиты - крупнейших политических деятелей, банкиров, руководителей транснациональных корпораций, а также интеллектуалов-аналитиков - экономистов и политологов.
С самого начала за спиной Бильдербергского клуба стояли американские спецслужбы и масонские организации. Уже на первом заседании клуба, на котором присутствовали Д. Рокфеллер, президент Фонда Карнеги Д. Джонсон, председатель Корпорации Баруха Д. Колеман и др., был принят целый ряд документов, в которых формулировалась программа создания нового мирового порядка, а также конкретные пункты стратегической деятельности запада по отношению к СССР и странам третьего мира.
Постоянных членов в Бильдербергском клубе нет. На каждое заседание, в зависимости от меняющейся международной обстановки, приглашаются новые участники. Однако "ядро" этой организации не меняется никогда. В него, по оценкам исследователей, входят "383 человека, из них 128, или одна треть, - американцы, а остальные - европейцы.
http://bilderberg.at.ua/index/mirovoe_pravitelstvo/0-8
Мусса Вайнах
Меня это не интересует, лучше подумай про появление золота.
неправда, мы вечны
Нет.
8000 всего.
как минимум 200 лет точно
К сожалению, я участвую в нём только последние 5.000 лет...

сказки для хомяков. никакого правительства, кроме правительства России не существует.
Мусса Вайнах
Ты недальновидный человек.
Я - мировой правитель! И санитары мои вассалы!
80000 лет, они еще ядерные войны устраивали. Их глав пирамидами давили.
Мусса Вайнах
Откуда такая информация?
Да какое там, в те годы про другие страны и знать-то мало что знали. Почитай книгу Велеса.
нормальная коммуникация появилась совсем недавно, люди что бы встретится месяцами ездили
+ тыс. лет назад землю считали плоской и воопще
Мусса Вайнах
Так пирамиды построили тысячи лет назад, в них золото, откуда люди знали, что золото - редкий металл? Если знали, то и про круглую землю тоже знали.