Естественные науки

Правда ли сейчас 2011 год ? если правда то почему мы начали развиватся практически с 1900 года а что мы делали 1900 ле

Правда ли сейчас 2011 год ? если правда то почему мы начали развиватся практически с 1900 года а что мы делали 1900 лет и почему Внимание !!!Отвечать Только Тем Кто Ответ Не Правельный ! Тоесть Не Обычный И Не Написаный Гдето в книге какимито хитрецами Из Прошлого
Нет, сейчас 7519-й год от Сотворения Мира.
Алечка Дроботова
Лучший ответ
"Несутся искусство, любовь и история по параболической траектории! " (А. Вознесенский)
На самом деле не папаболической, а экспоненциальной. Экспонента - кривая развития большинства не испытывающих еще серьезных ограничений внешними условиями процессов. Экспонента - кривая развития любого процесса, когда скорость его развития пропорциональна уже накопленной величине. Это основное свойство экспоненциальной функции. Так развиваются ядерный распад, размножение животных и растений на новом безопасном месте обитания.. . То же самое со знаниями.

Здрасти, приехали, с 1900! А как же древние цивилизации - Китай, Индия, Греция, Рим, Египет, Вавилон, Шумера?
А как же эпоха Возрождения? А как же Новое время, появление капитализма в Европе, Великие географические открытия? А как же изобретение паровоза в 1804?
С некоторой натяжкой можно только сказать, что развитие человечества приостановилось после падения Римской Империи в 5 веке и возобновилось в эпоху Возрождения, в 15-16 веках. Но даже в это темное время Средневековья все-таки совершались Крестовые походы, а значит были и географические открытия, и технические изобретения, и науку продвигали, правда ученых тогда не любили и частенько жгли на кострах, как колдунов.
а что вы называете развитием? создание общемировой машины, которая в итоге всех нас превратит в свои колёсики? )
до 1900 года были Пушкин, Дюма, Шекспир.. . сейчас 2011, и что, какое развитие в литературе?
до 1900 года во всех университетах обязательно латынь изучали, сейчас 2011 и оценки продают и покупают, где развитие в образовании?
до 1900 года правила аристократия, теперь у кого есть деньги - это тоже развитие?
назад пути уже нет, путь назад - это путь к голоду и разрухе. и сделать человек уже ничего не может и обречён быть колёсиком в машине.
Иван Беленко
Здрасте. С 1900-го. Т. е. все сделанные до того открытия - не развитие? Тогда выкиньте все электроприборы ведь электричество открыли раньше
До 1900 мы все были идиотами. В 1900 пришёл великий Макс Планк и сказал: E = hw; Тут-то все и прозрели.
Серега Смирнов
Все это время человек накапливал знания, что то изучал, пробовал и т. д. Просто до 1900 года человеческий мозг даже не омг представить такое!