Мой друг.
Когда сам видеш в центре города НЛО, то испытаваешь сильнейшее потрясение.
Что это?
Как такое возможно?
Что ЭТО ДЕЛАЕТ ЗДЕСЬ?
Это прелюдия.
Я решил показать НЛО, которое НИКТО до этого не видел.
Пригнал свою гражданскую жену. Мы ВДВОЕМ видели НЛО на центральном пляже. Через полчаса надоело я решил поднять градус эксперимента.
Показал мужчине, потом женщине. Законченным материалистам.
Реакция была такой, что человечество может очень надолго забыть о приземлении инопланетян возле ООН.
Оба раза смесь страха и агрессии.
В фильме "Люди в черном№ правда только в одном.
Ничего не будут помнить!!!!
- Что это? - орали мне.
- НЛО разведывательный зонд.
- Понятно.
Поворачивались и шли дальше.
Все происходит как всегда некстати.
Вокруг ни одного ребенка не смотря летнюю погоду.
Я и Ленусик просим забрать нас.
Видимо мордами в дверь не влезаем.
НИКТО НЕ ВИДИТ.
Замечаю симпатичную девушку лет 15. Явно умненькую.
Осторожно спрашиваю.
- Прошу прощения, сударыня. Хотели бы Вы увидеть НЛО?
Подумав (образец был идеальный), отвечает "Да".
- Тогда смотрите и показываю НЛО.
- Ух ты как здорово! - восклицает девушка.
Если бы я сам, лично не был свидетелем, сказал бы вранье.
Девушка поворачивается и уходит.
Биороботов видели? А я видел, как они ходят.
Вопросы что это такое, как такое возможно, что это делает тут?
Решаем с Ленусиком спокойно уйти. У НЛО своя миссия, у нас (наблюдателей) своя.
Ты думаешь, что тема инопланетян предельно засекречена (высмеяна) зря?
(Напоминало НЛО яркий шарик который делал резкие хаотические движения в безоблачном небе).
Естественные науки
зачем раньше людям врали про инопланетян? и ни только в газетах и тв, но и в серьёзных научных журналах!
в каких это "научных журналах"??? Ври, да не завирайся.
враньем денюшки так зашибають
Не путайте разные научно-популярные журналы для широкой публики с "серьезными научными журналами".