Естественные науки
Нобелевский лауреат Люк Монтанье тоже в альтернативщиком стал у официальной науки ?

Наука не бывает "официальной".
В науке много белых пятен. С точки зрения волновой теории мира (теории струн?) каждый объект есть волна и каждый объект простирается своими границами до краёв вселенной. И все они пересекаются друг с другом.
Вот только, чтобы изучать с такой точки зрения, надо мощную вычислительную технику и внутреннюю свободу от древнегреческих корпускулярных догм.
Вроде
Ерлан Шингисбаев
Нет ничего хуже догм
Вы правы
«А когда ты в первый раз заметил, что ты дурак?»
Я не верю, чтобы Коперник, Дарвин, Эйнштейн и др. называли себя альтернативными учёными. Этим они уничижили бы самих себя. Есть наука и лженаука.
Ерлан Шингисбаев
Но Люк Монтанье стал альтернативщиком
Хотя нобелевская ему была вручена за другие заслуги
Конфигурация это некое геометрическое построение, например пирамида или тетраэдр. Основа пространства - Структура магнитного поля земли или по старо научному эфир. Т. е все атомы, молекулы в буквальном смысле являются конфигурацией структуры магнитного поля земли. Например, меняя конфигурацию молекулы воды, мы будем менять ее свойства, например из жидкости переводить в твердую фазу. Любой элемент имеет кристаллическую решетку или структуру днк, которая по своей сути тоже является-кристаллической решеткой - это и есть конфигурация-атомов на структуре магнитного поля земли. Сами атомы не существуют в отрыве от нее и сами по себе, они всегда часть этой магнитной решетки. Атомы просто места на ней... Как то так.
1) Нобелевская премия не гарантирует иммунитета от "съехавшей крыши" далее по времени.
2) Нобелевская премия не гарантирует правоты всего, что говорит ее лауреат (были прецеденты, когда даже само открытие, за которое дали нобелевку, потом оказывалось ошибочным).
3) "Альтернативная наука" сама по себе не гарантирует неправильности того, что она говорит (в свое время и гелиоцентрическая модель мира была "альтернативной наукой").
А вот "альтернативная логика", на которую очень часто опирается "альтернативная наука", гарантирует неправильность результатов практически с необходимостью.
Ерлан Шингисбаев
А судьи то кто? Кто эти то сторожа науки ?
Возможно у них поехала крыша (там что все нобелевские
лауреаты ? )
есть только одна наука. не бывает неофициальной и официальной науки
Ерлан Шингисбаев
Враньё Альтернативная наука на самом деле более
честная и правдивая Сейчас лжи много стало
Sam Cole
Для официальной науки транзистор "открыл " Джон Бардин, а для нормальной науки транзистор открыл Лосев О. В. еще в 1923 году, для "официальной науки" радио изобрел Маркони, а для нормальной науки радио изобрел Попов, для официальной науки фотоэффект "объяснил" Эштейн, а для нормальной науки фотоэффект открыл и естественно объяснил А. Столетов еще в 1890 году... для "официальной науки" магнитное поле "не обладает структурой", а для нормальной науки магнитное поле имеет сотовую структуру, для "официальной науки" термометр в космосе показывает "температуру термометра", а для нормальной науки температуру среды за бортом МКС....