Естественные науки
как вы думаете, существуют ли инопланетяне?
я могу скинуть фото настоящего инопланетянина, надо? На! (Он слева)

Александр Рымарь
Что за толстая школота?
Доказательств нет. Когда приведете веские доказательства существования, хоть бога, хоть черта, хоть дьявола, хоть инопланетян, хоть Змея Горыныча, хоть зеленодохлого вымрепопика - сразу будем ЗНАТЬ, что они существуют. А ДУМАТЬ можно все что угодно. ХОТЕТЬ вот тоже не вредно...
После 80 годов, я из СССР попал на другую планету.
обычно таким вопросом задается только молодежь - взрослым же приходится жить среди пришельцев
так, название одного из народов в переводе на русский язык звучит как ПРИШЕЛЬЦЫ
в 2012 году случился АПОКАЛИПСИС (который якобы конец света) https://en.wikipedia.org/wiki/Apocalypse
и пришельцы массово сознались в своем инопланетном происхождении, о чем в СМИ есть масса подтверждений - интервью, статьи, научные монографии

Я не видел, а ты?
Это ВЫ обо мне?
пкупкуп, кря кря --
Вселенная бесконечна значит гдето точно есть но еслибы были не далеко такие развитые какими их везде описывают то давноб прилетели и захватили все что у нас есть
Айко ))))))))))
А что у нас есть? Щебенка и песок? Такого добра по всей вселенной раскиданы горы.
Есть. Я даже дам одно доказательство. Наша ДНК слеплена из кусков других животных, в основном большую часть занимают гены обезьяны.
А ТЕПЕРЬ К ВОПРОСУ, кто нам налепил ДНК. Инопланетяне
Они есть безусловно . не обязательно с тарелками или ракетами . А так есть, где нибудь .
Наверняка. Или вы считаете что во всей вселенной мы единственные живые существа?) Есть еще и другие планеты, где благоприятная среда для развития чего-либо.
да