Естественные науки
существуют ли инопланетяне ...
Меня похищали в детстве, это было советское еще время и я не мог насмотреться какой нибудь фантастики так как один канал телевизор показывал. и там кроме заседаний компартии нихера не показывали. у меня есть четкое воспоминание о происшедшем. мне за 30 уже, а это помню как будто только пережил.
Ирина Гришкова
да я та не просто верю но и убежден что они существуют ! ,хотя бы по той малой причине что мы та ведь есть это факт а это значит есть и на других планенах живые и разумные существа!
Это вполне вероятно.
Уже час спорю с одним яцеголовым, есть ли или нет инопланетяни, этот зелёный яцеголовый на своей летающей тарелки частенько залетает в гости раздавить пол банки самогона, он утверждает, что инопланетяни есть, но я ему не верю :)))
я убедился в этом сотни раз на личном долгом опыте. некоторое из всего этого из непожелаешь никому
дык депутаты Госдумы однозначно не с нашей планеты, судя по проблемам их волнующих и законам принимаемым
да
Спросите у них))
Илюмжинов знает если не он то все пропало
Есть инопланетяне почти как мы. Небольшие отличия. С Кассиопеи, с Альфа Центавра и т. д. Они ходят среди нас. Прилетают-улетают, торгуют с землянами. Едят то же что и мы. Воздух у них чище, но такой же, кислорода чуть больше. Есть база военная землян у них. Дружелюбные. Нормально общаются.

Да. И они - девушки, женщины. Которые не понимают людей (мужчин). Девушки - НЕ ЛЮДИ. Они - НЛО. У них нет логики, только лишь Э- эмоции И красота.
--
Зачем Вам эти инопланетяне**?
--
Зачем Вам эти инопланетяне**?
мне кажется что да но неувен
да