Если как человек верующий в Б-га - то нет
А если как человек увлекающийся науками - то да)
Естественные науки
Вы верите что существуют инопланетяне?
Да, только они еще не верят в то, что существуем мы...
почему верите? я их видел!
Если серьёзно, то да, но к контакту сними мы еще не готовы.
Поэтому бывают только отдельные случаи, которые толком никто описать не может и как я думаю больше идет фантазии.
Это моё личное мнение и естественно ктото может со мной не согласиться.
А вы нет? Это глупо! Есть вещи, которые человек не может взять в руки и потрогать. Из-за этого он считает, что этого не существует. Что такое гугол? Это не поисковая сеть интернета. Это число 1+100 нулей. Мы это можем представить и потрогать (100 спичек, сто карандашей или сто листов в тетради) . А число гуголплекс мы не можем прелставить ибо это 1 + гугол нулей. Но число-то существует! Тоже и инопланетяне.
да))
на 100%, но может не такие продвинутые как мы или наоборот, скорее всего находятся очень далеко + нас еще не нашли.... а хотя... .
ААААААА!!!! SOS!!!
нет, всё это бред полный
да
Я лично так думаю - наша вселенная не бесконечна, но огромна, и мы мало что о ней знаем - Что ученые сейчас знают, современные открытия, законы, идеи... все это лишь фрагмент вселенной, лишь инфузория в океане... я думаю, что где-то, хотя и ученые не получили сигналов, должны быть "инопланетяне". Под словом "инопланетяне" подразумевается любая инопланетная жизнь - это могут быть простейшие микроорганизмы, или вполне и интеллектуальные существа подобные - или не подобные - нам. Возможно, они, тоже, пока не смогли разработать подходящий метод коммуникации. Или, они не верят, что мы существуем! статистика на этой стороне - вполне вероятно, математически, что такие условья как на Земле - вода, кислород (хотя доказано, что он не обязателен для выживания многих организмов) , идеальное расстояние от звезды (солнца, в нашем случае) , наклон планеты, магнитное поле - могут и существовать на иной планете. Поэтому, то что не доказано, но возможно, возможно - я вполне верю что, может, мы не единственные биологические - и может интеллигентные - существа во вселенной.
Но, насчет зеленых человечков и историй про НЛО и похищение инопланетянами и. т. д - большинство этих историй идут из Америки - поэтому, или инопланетяне очень любят Америку, либо Америкосы это все выдумали. Половина этих историй, дурь полная, а другая - ошибки (например, случай в Розвелле - "НЛО" оказался секрестный гос проэкт. Так же, по нашей орбите летает куча хлама, как сломанные спутники, и. т. д) Затем, как то странно было бы если существа, достаточно умные чтобы суметь преодолеть пол вселенной, просто пролетели бы мимо нас.
Возможно, конечно, есть правдивые истории, я не хочу судить... по крайней мере, Единственная убедительная история, которую я слышала эта та про "квакеров" и "странных подводников"...неопознанные существа в воде. Но опять же, может эти "квакеры" все же были какими то неопознанными обитатели океанов? Не знаю.
Поэтому, насчет всех этих историй, не знаю. Но, были ли здесь инопланетяне или нет, правда они зеленые или нет, видел ли их правда пользователь FILIN-VP или нет не знаю - инопланетяне- не знаю, какие они, как выглядят - вполне могут существовать.
конечно существуют! а ты ещё не ходил в кино на "ведьмина гора"?
мужик, естественно инопланетяне существуют, глупый вопрос, неважно есть ли этому доказательства, главное понимать, что вселенная бесконечна, отсюда вывод что вероятность существования внеземной жизни бесконечно велика, этот факт неоспорим)))
не исключаю! было бы ооооооочень наивно думать, что мы одни на этой огромной вселенной
Есть мы, есть!!!!: -)))))
да
Да, они действительно существуют!