Естественные науки
а ведь инопланетяне могут существовать?
слышал такой рассказ от одного сотрудника психдиспансера. это произошло где-то в 80х. был получен получен вызов, что был замечен какой-то не адекватный человек возле дороги, которая проходила возле леска. он был абсолютно голым и кидался ко всем за помощью с криками помощи и про каких то инопланетян. обследование показало, что он был трезв и раньше он нигде не стоял на учете. . в общем обычный человек как Вы и я. он на сколько известно так вроде и не оправился. потом этот сотрудник ради интереса пробил по своим кругам и оказалось, что процент схожих пациентов был на много выше чем процент людей с другими душевными заболеваниями.
Здравствуйте!
Инопланетяне скорее всего СУЩЕСТВУЮТ!
Однако ЗЛЫХ высокоразвитых цивилизаций во Вселенной нет.
Вот, что по этому поводу говорит писатель и философ Игорь Судак:
"Чем развитей цивилизация, тем она гуманнее и сострадательней. Логично? Еще как. Понять боль другого и пожалеть можно, только имея интеллект, осознающий своё «я» . И если в условиях дикого животного мира гуманность равносильна гибели (добрый волк умрет от голода) , то для разумной цивилизации она – главное условие выживания (хищный дикарь с атомным оружием обречен) . Агрессивных могущественных инопланетян в космосе нет и быть не может – они самоуничтожаются еще до того, как его могут покорить. "
Подобные идеи были выдвинуты С. Лемом, Иваном Ефремовым и другими писателями - научной фантастики (которых смело можно считать УЧЁНЫМИ) .
Всего Вам хорошего!
Инопланетяне скорее всего СУЩЕСТВУЮТ!
Всего Вам хорошего!
Да, они могут существовать.
Если они существуют, то - да, они могут до нас долететь. Ни один закон природы этого не запрещает.
Если они до нас добрались, то логика подсказывает, что угрозы от них ожидать не приходится ни в каком случае. Как, впрочем, и выгоды.
Это ни о чем не говорит, и ничего не подтверждает касательно инопланетян. Даже если было.
Если не стоял на учете, то возможно, сотрудники психдиспансера стали свидетелями манифестации душевной болезни, т. е когда она заявляет о себе. Или просто не попал под учет.
"вопрос в том могли ли они добраться до нас и если да, то чем они могут нам угрожать"
Современной науке неизвестны даже чисто теоретические способы добраться до нас, если исключить мносотлетние, а скорее всего многотысячелетние перелеты, и то чисто как принципиальную возможность - это в десятки тысяч раз превосходит возможности наших ракет. Если же инопланетяне способны это сделать, что весьма маловероятно, то вопрос об угрозе не стоит - при таком уровне науки и техники они могли бы движением мизинца уничтожить Землю.
Конечно, мы же существуем, и для кого-то считаемся инопланетянами!
"но еще 100 лет назад полет в космос был полным бредом" - нет, не полным. Циолковский вовсю уже работал над этим :)
К тому же оправдываться подобными фразами, я считаю, глупо. Что ж теперь, любой бред через 100 лет должен осуществляться? :)
Как известно, есть целая наука - уфология, которая занимается этим, и среди этих людей немало тех, кто имеет научную степень. Навряд ли их всех можно причислить к душевнобольным. А может все таки дыма без огня не бывает?)
Они не только могут существовать, а они есть. И не из глубин космоса, а у нас по соседству.
История такая:
13650 (с копейками) лет назад в нашей солнечной системе планета взорвалась. («Тиамат» - сегодня это астероидный пояс между Юпитером и Марсом. ) Эта планета была обитаема, и цивилизация была очень высокоразвита. Они опережали нас сегодняшних, в научном плане, на примерно 10 000 лет. Техническом – 20 000 или 30 000 лет.
В радиусе 30 000 000км этого никто и ничто не выжило. Но некоторые были в командировке (на Земле, Марсе, лунах Сатурна и тд) . Они и немного техники, и оборудование -выжили. Их в мифах, легендах называют «боги» . Вот эти ребята/девчата не только спасли Землю, они её практически заново создали. То, что ты по утрам в зеркале видишь (да и я тоже) , это ХИМЕРА ими (Гермес) созданная… Они у Сатурна Луну свистнули (да ещё и не с первой попытки…) . Таким образом косвенно увеличили массу Земли и остановили оледенение…
Но всё это Гермес сделал не бес корыстно: иначе они бы не сидели у себя на Луне, прятались в глубинах океана и под льдами Антарктиды.
Ты сказку про Одисея наверняка знаешь: А кто такой Одисей действительно? Он исторически не доказывается. Его происхождение чисто мифологическое. Он произошёл от Гермеса, и Гермес его покровитель. По другому сказать: этот и есть сам Гермес! (его земной образ/отражение. ) Ну и какая у Одисея цель? Вернуться домой!
Но это, в случае Гермеса, не так просто и Гермесу не под силу. Для этого надо время повернуть вспять, что уж слишком масштабно, или восстановить фрагмент пространства во времени…
Это возможно только с уровня создателя Вселенной, который и является главным режиссёром происходящего (ПТАХ/ Поймандр/ в библии – Бог без имени) По сути Гермес такая же пешка, как и мы с вами. Но он этого и не скрывает, и прямо заявляет: В герметика (глава Асклепий) он говорит – вещам такого характера не учатся, а припоминают при помощи Бога, когда тот этого пожелает. То есть: он знает только то, что знать должен, и сделал только то, что сделать должен был. Ему нужен «ФЕНИКС» ( он же Демиуг, он же ГОР и тд) . Это наследник и последователь ПТАХа. «…и слово сына человеческого будет сильно даже перед господом духов» . « …который всё превзойдёт, что Бог когда либо создал» . (герметика) Но это уже другая тема. (…)
После завершения всех работ Гермес легли спать (зимний сон) у себя на Луне в ДУАТе. (Поэтому фараонов мумифицировали. Они считали себя «богами» и подрожали богам. Конечно не идеально, но как поняли, как сумели, так и делали… ) А мир земной оставили под присмотром НИФТИДЫ (борт- комп. ДУАТа) и ИСИДЫ (борт-комп. ОСИРИСа) Им в помощь, параллельно с человеком, было создано ещё одно существо, которое во всём превосходило человека, но не могло самостоятельно размножаться (барабашки) , за что обиделось на создателя и сильно невзлюбило человека. (книга патриарха Еноха) Эти странные человечки, с выпуклыми и продолговатыми глазами, иногда встречались и египтянам. В последствии глаза были интерпретированы как уши шакала (АНУБИС) .
Гермес даже корабль на Земле оставил, который должен доставить ГОРа на Луну в ДУАТ к Гермес. Он даже дарит этот корабль ГОРу в личное пользование (…).
История такая:
я тоже верю, что они существуют .. Но думаю они совсем не похожи на людей, может даже они не разумные существа. . Может даже одноклеточные организмы адаптированные к другим условиям (температура, облучение, давление... ) .. Да и возможно, что они вообще неклеточные виды, не состоят из клеток. . Возможно и обратное. . Что они разумные существа и на милионы лет опережают нас по эволюции .. Незнаю.. Все возможно .. Нечего нельзя отрицать пока не обследован верь космос..
100%, что они есть.
ну просто не может такого быть, что бы в такой огромной вселенной мы были одни.
более того, я поддерживаюсь той версии, что и человек неземного происхождения. сами посмотриите: когтей нет, шерсти нет, бегаем медленно и не долго, силы тоже не очень большие (по сравнению с хищниками) . вот только мозги и даны.
Главное, что психлечебницы до сих пор существуют - это радует.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Ну какие Вам еще инопланетяне нужны, если Вы знаете о том, что все мы только транзитом находимся на земле и нам важно успеть соединиться со Христом Спасителем, чтобы не угодить в ад к бесам на вечные муки ?
Поэтому Молитесь, кайтесь в грехах, Причащайтесь, изучайте Святую Библию (особенно Новый Завет, так как мы сейчас живем в Новозаветное время), живите по Евангельским Заповедям !!!
Идет борьба за каждую человеческую Душу, бесы все время врут, представляются под видом инопланетян, придумывают, что Душа имеет несколько жизней и поэтому каяться не нужно, так как в следующей жизни покаетесь и тд.., бесы делают все возможное, чтобы Люди не поверили Христу Спасителю и не обратились в Его Святую Православную Церковь с покаянием и не Спаслись от вечного осуждения в аду...
Поэтому и настраивают бесы Людей против Святой Церкви Христовой и Ее Служителей ..
Разве Вы забыли, как сильно Господь Иисус Христос Любит Людей ?
Если обращались когда-либо к служителям сатаны (гадалкам, магам, экстрасенсам, ясновидящим, астрологам, ведуньям, ведьмам, колдунам и прочим служителям ада), то сожгите всю оккультную, эзотерическую, мистическую и прочую бесовскую литературу и бегите в Православный Храм Божий каяться в грехах и отрекаться от сатаны и всех дел его !!!
Иначе диавол погубит (через психушку или самоубийство) Вас, чтобы быстрее заполучить Душу и забрать Ее (то есть Вас) в ад на вечные муки.
Только Господь Иисус Христос - Спаситель мира, может освободить человека от власти греха и диавола !!!
Поэтому Молитесь, обращайтесь ко Христу в Его Святую Православную Церковь !!!
Спасайте Душу свою !!!
они существуют вне зависимости нашей веры в них, почему люди такие наивные и думают, что они одни во Вселенной?
Вселенная обследована на 5-7% и не все известно даже о нашей галактике это говорит что другие формы жизни могут существовать на других планетах. Есть теория что вселенных несколько. И еще у Сатурна есть спутник Энцелад от которого идут дожди на Сатурн но от обшей массы этой жидкости до Сатурна доходит только 1% и я думаю что через некоторое время там могут появится простейшие организмы ведь на земле есть бактерия которая живет в азоте. Вывод что жизнь на другой планете существует жизнь но разумна ли она это вопрос спорный. А что на счет тех психов то есть много заболевании что дают такие симптомы (нейро сифилис, шизофрения) и даже это может быть голюценогенный гриб не правильно сушеный.