Естественные науки
Что могло существовать до Большого Взрыва?
Я вот предполагаю, что до него, материя должна была сначала перенести процесс сжатия. Это же вполне логично?! То есть, гипотетически, до Большого Взрыва могла существовать некая вселенная, которая наоборот сжималась, превратилась в сингулярность и в конце концов стала расширяться - что и именуют "Большим взрывом".
маленький взрывотехник
Да пофиг. Было, было, бы... Как вообще смелости хватает, задавать вопросы с прошедшим временем в категорию "наука".
Всё что угодно..! теперь это уже, - какая разница!? пользуйтесь тем что есть..!!
Флуктуации... вот, так всё флуктуировало, флуктуировало да и выфлуктуировало.
не факт. когда ты выдуваешь мыльный пузырь, не стаеншь же предполагать, что исходный раствор - это результат сжатия другого мыльного пузыря.
Мадияр ...
Может быть. Но во Вселенной многое периодично. Есть возможность, что это событие повторяется периодически.
Коран: Аллах, Он не родил И не был Рожден И не было равных Ему ни один!
Мадияр ...
А как же закон сохранения энергии?
остается лишь только гадать, ибо правды мы никогда не узнаем
Бог.
Никто не знает, а все эти процессы обыкновенная лапша! Благости!
большой взрыв это когда антивселенная в виде шара стала одним боком внутрь через центр по диаметру вытягиваться в рупор сквозь дырку в другом своём боку и наблюдаться около этой дырки
Не что, а кто. Древние укры, конечно
Другой мир, такая же вселенная. Материалы со временем притягиваются, образуя сингулярную плотность. Затем происходит повторный взрыв. И так до бесконечности. Это называется параллельными мирами.
То, что сейчас всё расширяется (лженаучная теория тёмной материи/энергии), говорит о том, что взрыв всё ещё продолжается. Он не завершён. После окончательного расширения вселенной наступит обратная реакция - возвращения в исходную точку обратно.
Нет, нелогично.
Рекомендую поинтересоваться тем, что такое вакуум, многое прояснится.
Спойлер: вакуум - не пустота ни разу. В нём на куб. см. частиц больше, чем в говна куске. Самых обычных частиц, известных, таких как ты весь.