Естественные науки

Что вы думаете про НЛО? Что вы думаете про инопланетян - они существуют, или это ненаучная фантастика?

Gulnaz Kamzaeva
мы как-то на работе всем офисом какое-то НЛО наблюдали. . причем целую стаю. . в небе.. .
один сослуживец, бывший военный в отставке, который служил в каких-то войсках, связанных с авиацией, сказал, что это не похоже на известные летательные аппараты. . и что так какони летели, никто летать ни на чем не может )) было это ясным летним утром над Москвой года 3 назад.. .
так что уж и не знаю ))
Евгений Сытенко
Лучший ответ
Я как-то не видел.
То, что они из дальнего космоса- как-то не очень верится.
А не остатки ли древних техногенных ли цивилизаций, , ныкающией где-то тут, эти самые пришельцы? Тогда они не пришельцы, а отнюдь и напротив, ушельцы.
Irina Stepanova
Разумные инопланетяне, скорее всего, не существуют.
А если бы и существовали, не могли бы добраться до нас.
НЛО - объекты исключительно земного происхождения (в тех случаях, когда это не обман) .

P.S. Логики-то у Lexa Doiq как раз никакой.

Между числом планет во Вселенной и числом возможных цивилизаций связи почти никакой.
Можете всю жизнь перебирать свои "песчинки", вы не найдёте в них алмаз, потому что он не в песке образуется.
Да и ни на каких дрындалётах к нам даже ИЗ БЛИЖАЙШИХ К НАМ ОБЛАСТЕЙ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ НЕ ДОЛЕТИШЬ.
А все факты как раз за то, что если разумная жизнь ещё где-то во Вселенной и есть, то уж очень далеко от нас и не может быть старше.

Гораздо вероятнее ответ про ЛЮДЕЙ прошлых цивилизаций или из будущего.
Во всяком случае они не приписывают НЛО внеземное происхождение.
Сергей Ллобзов
Давайте рассуждать логически. Только в нашей галактике Млечный путь миллиарды планет подобных Земле, на которых не может не возникнуть или не занестись извне жизнь. В видимой Вселенной миллиарды таких галактик как наша. Люди научились летать на дрындалётах чуть больше ста лет назад, а во вселенной больше много более старых цивилизаций чем наша чем песчинок на пляже.. . как Вы думаете хулиганистые мальчишки из соседней галактики могли на своих подпространственных "велосипедиках" случайно заехать в нашу канаву?)))
Даже если и есть то что они забыли на 3 планете зауряднейшей звездочки у черта на рогах?
Тут есть два варианта - либо они есть, либо их нет!)))
есть есть и ночью они к тебе прийдут))))
В мире куча непостижимого и необъяснимого. Существование инопланетных существ еще никто фактами не подтвердил. На каждый факт в СМИ есть 10 фактов опровержения. Тот же ответ на вопрос есть ли жизнь после смерти? Кто это знает? Да ни кто. А появление неизвестного может быть как эксперименты ученых, так и многое другое. Каждый человек в праве выбирать свою точку зрения. Но окончательного ответа на ваш вопрос никто вам не даст.
Некоторые ученые замечали инопланетян, если такое действительно было, то даже возможно что они существуют, Земля не единственная планета на которой есть жизнь, а это значит что и на других планетах (может и не наших, космос большой и планет огромное множество) есть жизнь, просто они на нас не похожи.
Нюта Х
Я думаю это люди из будущего )
по моему да
Yura Aseev
мне кажется что они существуют