Естественные науки
Что вы думаете о Снежном Человеке, существует ли этот парень или это всё миф?
Мир уже довольно хорошо изучен, снежный человек не может длительное время существовать в единственном экземпляре, должна быть устойчивая популяция. Поэтому если он даже когда то и возможно был, сейчас скорей всего его нет !
НЕТ.
Снежный человек очень похож на большого медведя, стоящего на задних лапах.
Людмила Киселева
...или на крупную обезьяну.
Существовал. Я доверяю Норгею Тенцингу, который пишет, что сам он его не видел, но его отец видел снежного человека, и добавлял, что отец ему никогда не врал.
Но навряд ли эти существа дожили до наших дней.
Если бы были всякие йети и те, то давно бы одного подстрелили и предоставили труп
Ну, ловил я его за счёт "Комсомольской правды". Очень приятное занятие.
Кстати, вот его песенка: https:/ /pesni.guru/text/%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B1%D0%B0%D1%85%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA
конечно существует. у нас во дворе стоит, нос морковкой.
конечно существует, мы как раз сейчас с ним пиво пьем
Любые загадки делятся на 3 типа: сказки, в том числе о боге, придуманные людьми, чтобы не так уныло жилось остальным, это более 90 процентов, вещи объяснимые, принятые за что-то другое, и что-то, что люди объяснить пока не могут, или вообще никогда не смогут, в том числе что-то обыденное. Мне даже уже реагировать в лом, даже уже скептиков слушать в лом... Моя жизнь скучна, потому что я ЗНАЮ. У меня все сомнения давно позади. Но другие пускай заблуждаются, я не против.
Существует. От нас очень много скрывают. Существует всё. Просто это покрывается таким налётом лжи в кино и по ТВ, что потом это уже никто не воспринимает в серьёз.
Елена Бишириева
А доказательства что он существует?
Ах эти, эти мыть надо чаще.
так странно... я о нем совсем не думаю... что со мной, доктор!?
Нет, т. к его никто не видел и нет доказательств что он есть
Ruslan Kurmangaliev
А нет, советский союз выходил на него.
Пушистая жопа существует, но прячется в малонаселенной и труднодоступной местности, чтобы не платить налоги государству и не веселить детей в зоопарке.
Миф это просто