Естественные науки

как вы думаете мы произошли от обезьян или от инопланетян?

От бибизян, за это все данные палеонтологии и апнтропологии. А вот что жизнь на Земле возникла - там возможно и инопланетяне посодействовали.
Алина Бедрина
Лучший ответ
Единственная теория на сей счёт говорит, что люди произошли от общего предка с обезьянами.
Другие утверждения - это к религии, и к её незамысловатым сказкам...
Begmurat Soyunov
Я - от родителей
от райских яблочек...
Именно мы произошли друг от друга.
вот я вижу массу доказательств, что от обезьян
Инопланетяне спарились с обезьянами и получились люди!!!!
Сергей Кулик
Нет, кто-то может и от обезьян, но не я! "!! А если серьезно, то в последнее время, теория Дарвина очень пошатнулась, так как до сих пор не найдено промежуточное звено между обезьяной и человеком.
Kind Disappearing
Однозначно, не от обезьян! Иначе бы планету заполонили полу-люди или полу-обезьяны.. . По-любому, вся жизнь на планете построена теми же кирпичиками, что и другие планеты нашей Вселенной. А посему, мы запросто можем оказаться кузенами "зелёных человечков"
Надо внимательней смотреть на людей и тогда поймёшь : этот - от обезьяны, этот - от инопланетянина, а этот - и вовсе от людей.
Ренат Мусин
Обезьяна (женщина) + инопланетянин (мужик) = человек
Т. А.
На этот вопрос нет ответа... нас тогда не было, чтоб быть очевидцами.... а гипотезы можно строить разные. Так что такой вариант я не исчключаю, но и не доверяю ему на 100%.
Asel' Zhanabaeva
Я склонен придерживаться обобщенной теории.
Современная трактовка теории Дарвина - что виды развивались.
Теория о Боге - что Он создал человека.
Обобщенная теория говорит, что виды развивались, но ЧТОБЫ они развивались, изначально была внесена Информация, "план развития".
Вообще-то идею Дарвина тоже переврали, поинтересуйтесь.
Вот, почему не спросить: "А правда, что люди произошли от бактерий? " И ответ будет - "правда". Но от специальных, "человекообразных" бактерий. А от других бактерий произошли носороги. От третьих - орангутаны. Четвертые вымерли, а пятым суждено так и остаться бактериями.

Бог имеет размер Вселенной и люди, и планеты являются его маленькими частичками. И инопланетяне.

Иначе, что вы назовете Богом? А если что-то разумное живет в виде межпланетной пыли и имеет размер звездной системы, это Бог, полубог или "инопланетянин"? Где заканчивается одно и начинается другое?

Галактики рождаются Вселенной. Солнца рождаются галактикой. Планеты рождаются солнцем. Жизнь на планете рождается планетой. Человечество создает компьютер.. . Чтобы появился компьютер, нужно создать Галактику.. . Размеры и сложность - не сопоставимы.
Во всем этом процессе человечество, как создатель - лишь маленький муравей.
u-u-u a-a-a)))))
полюбому абезьяны....
от обезьян