Естественные науки

А вы как думаете - людт произошли от обезьян или от Всевышнего?

канешна ат шимпанзе и апкурившегося зеленого человечка, перетрахавшего всю стаю,
посмотри в зеркало- неужели то что там видишь на всевышнего похоже- точна ат абизьян
Ramin Akhmadov
Лучший ответ
Насчет праматери - смехотворно. Просто все ныне существующие линии митохондриальной ДНК должны когда-то сходиться к одной линии, но фактически некоторые линии вымерли. Так что 150000 лет - это заниженная оценка времени существования т. н. митохондриальной евы. Насчет У-хромосомного адама - та же логика.
Я считаю что все произошло от плесени. попробуйте меня переубедить в этом.
Павел Pavel
Старые сведения.
Австралийские ученые расшифровали генетический код австралийских кенгуру. Оказалось, что он очень похож на геном человека. Общий предок человека и кенгуру, как выяснили исследователи, жил 150 млн. лет назад, тогда как, например, мыши и люди "отделились" друг от друга всего 70 млн. лет назад. "Есть некоторые различия, у нас есть побольше того, поменьше этого, но это те же самые гены, и многие из них расположены в том же порядке", - сказала журналистам в Мельбурне директор Центра по изучению геномики кенгуру Дженни Грэйвз.

"Мы думали, там будет все наизнанку, но оказалось совсем не так. В геноме кенгуру есть большие куски человеческого генома", - цитирует AAP слова исследователя.

Во как! Как дальше жить?
От одной праматери, все уже доказано.. . Дарвин отдыхает.
Ирусик
С таким же непоколебимым успехом можно утверждать, что обезьяны произошли от человека.
А что, происхождение от Всевышнего (или от инопланетян) более лестно для самолюбия?
При этом если ещё подсказать, что предки человека были "собирателями"?
Да зачем НАМ, ЧЕЛОВЕКУ, такое родство?
от всевышней обезьяны
А как же инопланетяне?
Katerina Ket
Одно другому не мешает. Всё произошло от Всевышнего.
От Бога
Light Club School
Откуда произошли обезьяны? И откуда появился бох?
Кароче провозглашаю себе создателем всего! Людишки произошли от меня!
от адама а бог его сотворил
хотя современные ученые считают что нас привезли инопланетяне
теория дарвена никаму уже не нужна её отвергла даже наука!!!
Конечно от всевышнего!
развитие жизни происходит от простого к сложному