канешна ат шимпанзе и апкурившегося зеленого человечка, перетрахавшего всю стаю,
посмотри в зеркало- неужели то что там видишь на всевышнего похоже- точна ат абизьян
Естественные науки
А вы как думаете - людт произошли от обезьян или от Всевышнего?
Насчет праматери - смехотворно. Просто все ныне существующие линии митохондриальной ДНК должны когда-то сходиться к одной линии, но фактически некоторые линии вымерли. Так что 150000 лет - это заниженная оценка времени существования т. н. митохондриальной евы. Насчет У-хромосомного адама - та же логика.
Я считаю что все произошло от плесени. попробуйте меня переубедить в этом.
Старые сведения.
Австралийские ученые расшифровали генетический код австралийских кенгуру. Оказалось, что он очень похож на геном человека. Общий предок человека и кенгуру, как выяснили исследователи, жил 150 млн. лет назад, тогда как, например, мыши и люди "отделились" друг от друга всего 70 млн. лет назад. "Есть некоторые различия, у нас есть побольше того, поменьше этого, но это те же самые гены, и многие из них расположены в том же порядке", - сказала журналистам в Мельбурне директор Центра по изучению геномики кенгуру Дженни Грэйвз.
"Мы думали, там будет все наизнанку, но оказалось совсем не так. В геноме кенгуру есть большие куски человеческого генома", - цитирует AAP слова исследователя.
Во как! Как дальше жить?
От одной праматери, все уже доказано.. . Дарвин отдыхает.
С таким же непоколебимым успехом можно утверждать, что обезьяны произошли от человека.
А что, происхождение от Всевышнего (или от инопланетян) более лестно для самолюбия?
При этом если ещё подсказать, что предки человека были "собирателями"?
Да зачем НАМ, ЧЕЛОВЕКУ, такое родство?
от БОГА!
от всевышней обезьяны
А как же инопланетяне?
Одно другому не мешает. Всё произошло от Всевышнего.
От Бога
Откуда произошли обезьяны? И откуда появился бох?
Кароче провозглашаю себе создателем всего! Людишки произошли от меня!
от адама а бог его сотворил
хотя современные ученые считают что нас привезли инопланетяне
теория дарвена никаму уже не нужна её отвергла даже наука!!!
Конечно от всевышнего!
развитие жизни происходит от простого к сложному