Естественные науки

Как вы думаете - почему инопланетяне не дают о себе знать?

Старый анекдот: студенты спрашивают профессора: Почему разумные инопланетные существа не вмешиваются в земную жизнь? Профессор, немного подумав: Так они же того. . .разумные. . .;)
А если серьезно - им до нас просто не добраться.
Ашот Данелян
Лучший ответ
"Чего с дураками связываться? ещё и на опыты пустят.. ".
Потому что их не существует.
Kerim Karaca
ждут когда мы друг друга перебьём
&*
>***ler4@ ***<
Как же не дают? А регулярные похищения домохозяек и прочих правоверных граждан? А летающие тарелки в небе чуть ли ни каждый день?
есть мнение, что мы и наша солнечная система была создана исскуственно, потому мы вероятно подопытные люди каких-то сверх существ.
Ты думаешь, мы им интересны?
Umar Teshayev
хитрые существа.. . так скапливается и скапливается а потом БАМ и привет
С А Н Я
А что им тут у нас делать - пиво что ли с нами пить?
они наблюдают за нами из космоса, вероятно готовятся к нападению
Ну здесь нельзя дать однозначный ответ. Если они ниже нас по уровню интеллекта и по техническому прогрессу, то они, как и мы не могут связаться с другими. Возможно их не существует. Возможно они УЖЕ не существуют. Возможно они БУДУТ существовать. Возможно их прогресс абсолютно идентичен нашему, и связаться с нами они не могут. Возможно их это не интересует или они не в курсе про нас. Возможно мы для них страшные. Возможно они уже были тут (хотя бы пирамиды в Египте или рисунки огромных размеров) и им не понравилось. Возможно они есть, но мы их не видим/чувствуем. Возможно они не могут попасть в наше время. Всё возможно ^_^
Мы для них что-то вроде животных. Следят за образом жизни, возможно чтобы не повторять наших ошибок, или чисто научный интерес.
стесняются
Они не знают о том, что мы существуем)
Dezmond Dezmond