Естественные науки

Как вы думаете, почему до сих пор инопланетяне в открытую не посетили землян?

И какова вероятность появления разума выше нашего?
Ольга
Никаких. Мы на этой земле просто пауки в банке. Мы еще глупы, чтобы с нами вступать в контакт.
Dima Surganov
Лучший ответ
Они и "взакрытую" их тоже не посетили. Почему? Потому же, почему и мы этого не делаем.
Никаких инопланетян не существует, Земля - единственная планета во всей Вселенной, на которой существует жизнь.
Anar Rzaev Вот уж от вас такого антинаучного высказывания не ожидал.
Вячеслав Семенюк пап а может тебе скучно? ну может если есть свободное время вот есть схема я в ней все понмаю все втыкаю что зачем и почему !!!херова что только один диод но это хер с ним !!!короче блин что тут можно улучшить !!!хочу новый унч делать для наушников и нужно качество повыше и короче не могбы ты дорисовать чтонебудь в эту схему чтоб она стала типо хайфай :)
Игорь Лаптев Навряд ли среди примерно секстиллиона планет мы такие уж исключительные. Стоит учесть и то, что на Земле жизнь возникла в планетарных масштабах времени довольно быстро после образования подходящих условий.
Keshn ***** наивно
только в одной нашей галактике 400 миллиардов звёзд
Елена Падалка Может во Вселенной и существует. А вот в нашей Галактике-точно нет. Что делается в других, мы никогда не узнаем... Слишком велики расстояния.
Побоялись встретиться с тобой. Представляешь - "высший разум" - и с тобой видеться...
Просто не могут.
А разум выше нашего во Вселенной почти стопроцентно существует. Но и он не может творить чудеса.
Если они есть, то ответ очевиден: они этого не хотят. Если их нет, то ответ еще более очевиден. Более экзотический вариант: они от нас отличаются НАСТОЛЬКО СИЛЬНО, что в их разуме нет места понятию "посещение". :)
Влад Пономарёв
В открытую не посещают потому, что не хотят нанести нам вред своим более сильным развитием. Ну, есть такое мнение.
Высший разум есть, кто-то же создал всю эту систему, и есть-ли инопланетяни зависит от того создал-ли он еще и их
Просто что им тут делать, люди-то с этой загаженной планеты сбежать хотят
откуда знать были они или не были и есть ли таковые вообще настолько развитые чтоб на такие расстояния перемещаться. ну не пришлют же они официальное уведомление телеграфом =ждите гостей с альдебарана-
А почему мы их не посетили? Ну, вот и они поэтому.
Гуля Мгимова
Потому что им этот контакт совершенно не нужен.
А в думе кто...
Elena Vasukova
потому что мы ведем войны друг с другом, хотя находимся на одной планете . это иди идиотизм .
уверен, инопланетяне наблюдают за нами с самого нашего начало и просто ждут, когда мы дорастем до их уровня .
это как если в зоопарке одна обезьяна вдруг станет разумной и её выпустят из клетки, потому что она стала человеком .
Мы тут давно уже..
Как вы думаете, как вы земляне появились?
Erkeblan Oralbaev
По той же причине, почему мы не посетили их. Технологии ещё не достаточно мощные. А вообще, есть уравнение Дрэйка, которое (в теории) помогает подсчитать количевство Популяций с разумом, в нашей галактике.
Лена Птица
Более-менее приемлемые для развития жизни планеты расположены за пределами Солнечной системы. Возможно слишком далеко, возможно инопланетные существа не настолько развиты и нас ещё не обнаружили, возможно (но маловероятно) никаких инопланетян и нет :)
Игорь =)
Уже давно посетили! Кеннеди поэтому и убили, за то, что он хотел в тот день открыть всю правду о инопланетянах, но ему не позволили)
Keshn ***** более того - он сам был пришельцем! )