Потому что это запретная тема физики. А вместо настоящих открытий выкладывают муляжи-жалкую пародию этих открытий, намеренно скрывая детали. Чтоб сказать "Вот видите, это все туфта". Потому что замалчивать и отрицать не получится-слишком они известны.
" достал через Интернет на английском языке публикации и дневники Н. Теслы, ". -Достал то что туда положено специально в качестве дезинформации.
А что мешало умникм и профессорм того времени еще при жизни Теслы уличить его в обмане еще при жизни?? ?
"Так что все "разговоры" о Н. Тесле как о "великом", гениальном" и "непризнанном" воспринимается в научном мире с юмором... "
1. Тесла изобретател ь переменного тока, которым сейчас пользуются повсеместно, а также его разработки
2. Радио
3.Мобильная связь
4.Лампы дневного света
5. Телемеханика, радиоуправляемая техника
6. Индукционная печь
7.Ее разновидность-микроволновая печь.
8. Высокочастотные токи, импульсные и много другого чего до этого не знал научный мир.
9. Он предсказывал будущее-начало и конец Второй мировой (ошибся лишь на несколько дней), предсказал гибель Титаника и т. д.
10. Создавал шаровые молнии и другие опыты которые осуществлял руководствуюсь теорией эфира, которую сейчас научное сообщество считает несостоятельной. И это далеко не все.
Поэтому я сам воспринимаю современное научное сообщество с юмором, которое опроститутировалось перед политиками и стало его рабом, сидит у них на пайке. Поэтому выдает всякий бред. который ему прикажет правительство. Попробуй не соврать-уволят с работы, лишат ученой степени и т д. Каждое вранье по приказу политиков современное научное сообщество облачает в красивую наукоподобную рамку. А тех кто этот бред опровергает сажают в дурку (потому что видимо мозгов у современных "правильных" ученых не хватает опровергнуть бред сумасшедшего, даже создана специальная научная инквизиция-"отдел по борьбе с лженаукой":).Прямо как в католической церкви. А современная наука-как библейский догмат-знание окончательно. Но еще Поль Дирак, которого в науке почитают не так как Теслу говорил "Мы всегда должны быть готовы к тому что наши представления окажутся неверными) . А у политиков истина далеко не главная цель. Да и у таких "ученых" тоже. Наука уже не наука а одно из средств манипуляции сознанием. Она даже сама себе противоречит во многих местах.
Привожу пример чтоб не быть голословным.
Она дает определение электромагнитного (и магнитного поля) . Это особый вид материи, который существует независимо от нас и наших знаний о нем.
И в то же время современная наука отрицает существование эфира-то есть вакуума как среды, и утверждает что вакуум это пустота. То есть кроме материи состоящей из элементов таблицы Менделеева нет ничего.
Так что же это тогда за "особый вид материи",из которого по мнению науки состоят электромагнитные поля???. Вот здесь современные ученые, которые любят кричать что они "об электричестве и магнетизме знают все" противоречат сами себе. И еще они с юмором к великому гению относятся. Сами клоуны лучше бы над собой посмеялись!
Кроме того если вакуум пустота как тогда в нем могут рапространяться электромагнитные волны? В природе не бывает так что волны есть а среда которая является их переносчиком отсутствует.
Наука скрывает эту основополагающую вещь. И это не смотря на то что даже Эйнштей позже признал существование эфира. НО современную Теорию относительности преподносят так вроде там эфир отрицается. Потому что развитие теории эфира с одной стороны лишит властьимущих возможности создания супероружия на новых физических принципах, а с другой сделает топливо не нужным как источник энергии, а человечество станет намного более независимым от власти, что наглядно и показал Тесла экспериментально а это крах всего мирового правительства. Получится что зря тогда мировое правительство вбивало миллиарды долларов на захват нефти. Терять власть никто не хочет-отсюда и запрет на внедрение разработок Теслы всякое высмеивание.
Естественные науки
Опыты Тесла по беспроводной передаче энергии как думаете почему до сих пор не применяют ???Тунгусски боятся ??
Елена Сытько
Зачем банкир Морган изымал из всех библиотек все труды Тесла чтоб помешать их внедрению,если это по мнению современных ученых лишь мыльный пузырь журналистов?.
Кто вам сказал, что не применяются? Если исключить фантастическую составляющую, которую кстати придумал не сам Тесла, а создатели сенсационных материалов, то идея передачи энергии без проводов, а точнее эффект электромагнитной индукции применяется довольно широко, например:
1) В трансформаторе
2) В микроволновой печи энергия передается продуктам "по воздуху" или индукционные электроплиты
3) Существуют устройства с автономным питанием, которые подзаряжаются бесконтактным способом
1) В трансформаторе
Никто никогда не видел трудов Тесла по этому вопросу, В основном домыслы. А вообще овчинка не стоит выделки, слишком малый КПД.
а тунгус это всего лишь гипотеза и больше доказательств против
Aliya Nuralieva
Здравствуйте!
А Вы прочтите научный реферат САМИ:
http://otvet.mail.ru/question/56952925/
и не позорьтесь публикуя такую антинаучную ЧУШЬ.
Добра Вам!
Профессор "Вихрь"
А Вы прочтите научный реферат САМИ:
http://otvet.mail.ru/question/56952925/
Добра Вам!
Профессор "Вихрь"
Так Вы бумаги принесите в АН. А там по ходу дела.
Aliya Nuralieva
Лучше в ООН, и ещё к Папе Римскому (и его маме) и Патриарху Московскому
Говорят, что потеряны технологии.