Естественные науки

Почему до сих пор нет вечных двигателей,или это от нас скрывают?

Есть ведь колесико с шариками.При запуске этого колесика шарики перекатываются и создают тяжесть,колесико крутится.Если не поняли,про что я,введите в гуууууууууугле ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ там будет колесико с шариками.
Кроме того, чтобы набирать в интернете всякую лабуду, надо бы ещё и читать, что под этой лабудой написано:

"Однако, если такое колесо изготовить, оно останется неподвижным. Причина этого факта заключается в том, что хотя справа грузы имеют более длинный рычаг, слева их больше по количеству. В результате моменты сил справа и слева оказываются равны. "

Вечный двигатель НЕВОЗМОЖЕН.
Потому что нарушает закон сохранения энергии, даже если он совсем не изнашивается.
Somoni Farhod
Лучший ответ
Колесо с шариками крутиться не будет
Если мало Закона сохранения энергии и Равномерности времени -
советую почитать в школьеном учебнике элементарное правило рычага
Ruslan Ko
а почему они должны быть?
колесо с шариками - это не вечный двигатель
Скрывают.... ( инопланетяне).
Максим Кучков
почитай физику, в частности *закон сохранения энергии*, где ясно говорится, что энергия не может взяться из ниоткуда, как и пропасть бесследно.
Любовь Туз
Смотри, допустим ты изобретаешь вечный двигатель. А я нефтяной магнат, я сделаю всё что бы твоё изобретение не увидело свет, так как твои благие намерения разрушат всю мою империю и лишат меня колоссальных доходов.
(может не совсем удачный пример, но смысл должен быть понятен)
А вообще "вечный двигатель" в том виде в котором его представляет большинство с теми технологиями какие есть на данный момент.. . Невозможен.
Aziza Zharylgasyna
Вечный двигатель не возможен.
Тк детали изнашиваются.
а "колёсико с шариками" оно не выполняет работы.
Советую почитать в интернете про это всё.
*закон сохранения энергии* -бред полный -это давно уже не работает и доказано! промыли вам всем мозги нефтяные магнаты вы и верите в их чушь! разуйте глаза! забудьте вы то чему вас учили и включите свои мозги и всё поймёте
Shebnem Hesenova
Почему ? -Есть, человек ест и "каловыделяет" и снова ест и "каловыделяет",это бесконечно