Естественные науки

А вы верите что существовали динозавры? Значит и великаны существовали

Немецкие археологи обнаружили на глубине двух метров кусочек медного провода. Это позволило им сделать вывод о том, что в пятнадцатом веке на территории современной Германии пользовались телеграфом.
Вскоре после этого итальянские археологи обнаружили на глубине десяти метров тонкие стеклянные палочки и объявили, что в Древнем Риме пользовались оптоволокном.
Наши археологи выкопали яму глубиной в пятьдесят метров, ничего не нашли
и объявили, что беспроводная связь у нас была еще две тыщи лет назад.
Akilbek Koptileu
Лучший ответ
Научные знания не требуют "веры". Динозавры - безусловно, существовали, и значительно дольше людей.
Но из этого вовсе не следует, что существовали "люди-великаны". Отсутствует логическая связь.
Batyrlan Kurban-Ali [C*]
а говорят было время, когда смартфонов и инету не было. Вот пещерные люди...
Nadjuha V.
Существование динозавров как раз и доказывает невозможность существования великанов-людей... можно верить в великанов людей только отрицая существование динозавров.
А я не задумываюсь над теми вещами которые не доказаны.
Ainagul Makisheva
не-не, великаны существовали, потому что существует Баальбекская терраса, а динозавры не при чём.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C
» Friedrich Hamburg.
Типичная импликация Non sequitur
это слишком очевидно
Al`mirchik ***
Ну что-то же было Палеонтологи какие-то древние кости животных откапывают,конечно Динозавры не были как в фильмах Парк Юрского периода,но всё таки были же подобные.Вот то что по Тв останки инопланетян показывают я вот 100% не верю этому,потому что инопланетян не существует,как и то что Земля идеально круглая и Солнце вращается вокруг Земли.
Mihail Evtikov
существовали более разумные рассы чем сейчас, просто они не хотели делать открытия которые приводят к утопии
Timyr Ilyanoi
Их звали нефилимы и рефаимы...(по Библии)
Максат Халлыев
Жека Бобров Сам рисовал? Молодец.
Кости динозавров находят, кости великанов - нет (фото с конкурсов фотошоперов, естественно, не являются доказательствами находок костей великанов).
Юрий Чукин
Так динозавры и были великаны
Saltanat Myrzabaeva