Естественные науки

Народный целитель, арендуя зал в универе, спрашивал:" -вы видели эти атомы-молекулы? нет? значит их не существует!" Что с ним?

Я не видел этого целителя, значит его не существует
Денис Шапутько
Лучший ответ
Ну он же народный. Следовательно - дурак.
Zoxiddin Jo'raqulov
С ним все в порядке: он зарабатывает деньги и он точно знает что для этого нужно говорить, ведь он знает, какие люди к нему приходят.
Петрук Елена
Болеет.
Думаю твой вопрос направлен на дискредитацию народного цилительства.
Инна Дугинова
Валерия Иванова Насрательсвто народной дескридитации и вопросного целенаебательства .
а он сам-то мозги свои видел?
Slawa Slawin
Он шизик
Сара Дегенова
Самый обычный шарлатан как и множество других. Он просто несёт тот бред, которые некоторые люди хотят слышать (есть люди, которым нравится считать, что от природы умнее всех, потому что выучившись 3 класса знают всё намного лучше, чем дураки-учёные, которые по 20-30 лет жизни на учились)

Я лишь однажды знал человека, который (точнее которая, это была одна добрая бабулька) возможно имела дар исцелять людей. И то я не могу сказать этого с уверенностью, ведь смотрел на это всё тогда ещё через призму детского воображения, подпитываемого верой моих родителей, которой они не забывали делиться и со мной :)

Я помню несколько интересных моментов, которые вообще не вписываются в стандартную картину мира. Например случаи, когда бабулька разбивает яйцо в стакан с водой, и в стакане образовывается вполне отчётливый образ человека, который тянет нечто похожее на кусок потрёпанной и порванной ткани перекинутый через перекладину по видимому в попытках его разорвать окончательно. Также помнятся козни погоды, которые случались вопреки прогнозам, когда спускаясь со второго этажа в солнечный день на улицу выходишь в нехилый ливень, а поднимаясь обратно снова застаёшь солнечный день... и так 3 раза подряд, пока на третий раз просто не решаешь, что идти надо и топаешь под этим ливнем.

Но было у этой бабульки несколько особенностей: она никому не была известной и к ней попадали только по сарафанному радио, она никогда не брала за приём денег, но требовала соблюдение ритуала (к ней в дом стоило заходить с хлебом на полотенце в руках, преподнося так сказать дар), а также, что никак не могло быть рекламным трюком или хитростью, ведь многие отказывались к ней после такого ходить, после первого сеанса человеку зачастую становилось значительно хуже и отпускало только после второго сеанса, и лишь после третьего приёма состояние очень быстро улучшалось.

Так что если какие-то сверхъестественные силы и существуют, то в газетах и по телику они себя не рекламируют, а живут тихонько не высовываясь в маленьком старом домике на окраине города. И уж точно не ходят с агитациями и завлекаловками по аудиториям.:)) Так что упомянутый Вами целитель скорее всего или дурак или наоборот очень умный :))
Виктор Аваков
Валерия Иванова Очень хитрожо.. ый, вы хотели сказать)))
Проблемы с логикой.
Кристиночка. (*
Атомы и малекулы мы видим в совокупности. Если бы мы их не видели, то и всего, что есть на земле, мы бы тоже не видели.