Естественные науки

Если каждый родившийся человек 100 процентно умрёт, то нафига этот герой нужен в виде жизни? В чём смысл?

Поиск смысла жизни- филосовские изыскания, не оконченные, да и не начатые как следует.
Это люди наделили себя в своих фантазиях разными особенностями, чтобы хотя-бы в них почувствовать свою значимость. Объявили себе, что имеют более высокий уровень по сравнению с окружающей средой. Изучают, то что существует лишь в воображении.
В реальности человек всего лишь один из рядовых элементов жизни, и не больше.
Надеюсь, не будешь тратить время на эту бесполезную деятельность, примешь свою жизнь как данность, будешь пользоваться даваемыми ею возможностями
***wwg*** .....
Лучший ответ
На этот вопрос Вы сможете получить ответ только после смерти...)
Саша (( . )) (( . ))
Вы пытаетесь применить логику там, где она нафик не нужна. Нужно жить и радоваться жизни, а не считать копейки и неудачи:)
Марина Пятёрка
не поняли суть вопроса? зачем жить если всё равно умирать?
Не надо здесь искать смысл. Просто это Закон Природы.
Сергей Новиков
Смысла у жизни нет. У смерти тоже.
...смысл в том, чтобы пришёл Карен и сотворил - ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ!
смысл- не появиться еще раз в этой тюрьме.
А если не умрет, то появится какой-то смысл? Все будет то же, только дольше.
Петр Несветаев
Смысл в жизни... даже смысл жизни в самой жизни... желательно только ЖИТЬ, а не существовать
Maga Ahiska Toklayev
Я этим вопросом задался ещё в 12 лет, пришёл я значит к выводу, нехер сибе мозг забивать подобным хламом, просто живи и наслаждайся жизнью пока ласты не склеишь...