Естественные науки

Комната. Как избавиться от комаров, если нет под рукой "раптора" и мази?

пылесос наше все
Жанна Абдуманова
Лучший ответ
Майрагул Рахметова Вы пробовали?
Раптор нужно иметь с собой всегда и везде. Это такая же вещь первой необходимости как зубная паста и зубная щетка.
Пч-88 Пч-88
ныряй в ванну.
Майрагул Рахметова Наверное, на лучший ответ рассчитываешь?
камфару на сковородке подогреть
Фидель Кастро
Майрагул Рахметова Что это такое?
найти и перекрыть отверстия, через которые, они, проникают..
Майрагул Рахметова Это понятно, но как быть если бой нужно принимать ужу в комнате? ((
Пылесосом или электромухобойкой. Пылесосом быстрее.
Можете использовать природные аналоги раптора т. к. горную ромашку вы скорее всего хрен достанете остается пижма и хризантемы - нарвать побольше соцветий и положить на что-нить теплое или горячее - комары довольно быстро передохнут.
Газетой поубивай
Станислав Ни
Возьми настойку календулы и протри ею себя, комары ненавидят календулу и на тебя не сядут примерно в течении дня
но и девушки некоторые будут сторониться
Аленка А
Выйди на улицу, найди березку, надери бересты, получи деготь... намажься им. Можно просто надымить. Просто же всё :)
Пилесосом их гадов!
Можно на палку прибить полиэтиленовую крышку для банок,
смазать подсолнечным маслом и собирать комаров с потолка
под лампой.
Сделать пашахану. Из марли шьётся нечто наподобие не то купола, не то палатки. Можно прикрутить к спинкам кровати палки или сделать из верёвочек каркас, натянув его на деревья. Ясное дело, что жёсткий каркас делается в комнатных условиях, а верёвочный в уличных условия, когда ночная температура +38 C° или выше и дома попросту не возможно спать (для тех, кто живёт в секционном жилье, ясное дело, такой вариант выходом не будет, — мало ли кто по улицам ночью шастает, а в своём доме спать во дворе вполне приемлемо, — есть забор и собаки-охранники).

полынь помогает
Дихлофосом побрызгать.