Естественные науки
Когда человечество выйдет на контакт с инопланетянами?
Как только их найдет или они сами нас найдут.
Будущее не описывается, т. к. оно еще не существует.
Никогда. Землю не зря запихали на периферию Млечного пути
таким наивным вопросом задается только молодежь
взрослым же приходится жить среди пришельцев
так, название одного из народов в переводе на русский язык звучит как ПРИШЕЛЬЦЫ
в 2012 году случился АПОКАЛИПСИС (который якобы конец света) https://en.wikipedia.org/wiki/Apocalypse
и пришельцы массово сознались в своем инопланетном происхождении, о чем в СМИ есть масса подтверждений - интервью, статьи, научные монографии

со дня на день
Никогда, жизнь не правило а исключение во вселенной!
сходи дурку там уже есть с контактами
Они нас боятся, воров много.
Да человечество давно выходит на контакт, это инопланетяне отлынивают.
завтра. а пока ложись баиньки
вбей в ютубе "Дети падших", а там всё узнаешь
Инопланетян не существует на самом деле!... А те что, появляются, есть суть бесы!... И в серьезный "контакт" с этими бесами, человечество в ступит, только тогда, когда смертных грехов, будет больше чем у половины, населения планеты... Но, с искренне верующими людьми, различная бесовщина, вступать не будет, до тех пор, пока "деяния" этих людей, не превысят "планку" дозволенного Богом...
Оно уже вышло. Только об этом не распространяются
Они ищут желающих. Летит, например, тарелка! А человеку стало интересно, тарелка к человеку! А человека ужас охватывает и он бежать от тарелки. Вот и не получается контакт наладить. Пока не найдется тот, кто не испугается. Но это будет смертник!
к ним надо под запись записываться чтобы выйти с ними на контакт