Естественные науки

Был ли контакт с инопланетянами Просьба отвечать без шуток...

Может быть и был с кем-то и когда-то. Может, с египтянами. Может, с племенем майя. Может, с жителями Тибета.
Иван Хрипков
Лучший ответ
обычно таким вопросом задается только молодежь - взрослым же приходится жить среди пришельцев

так, название одного из народов в переводе на русский язык звучит как ПРИШЕЛЬЦЫ

в 2012 году случился АПОКАЛИПСИС (который якобы конец света) https://en.wikipedia.org/wiki/Apocalypse
и пришельцы массово сознались в своем инопланетном происхождении, о чем в СМИ есть масса подтверждений - интервью, статьи, научные монографии
некоторые девушки утверждают что да был, особенно когда перед мамой оправдываются- не виноватая я это все вася- инопланитянин
G0
Gavnuk 000
Будет. А потом мы их поставим на колени)
Инопланетянки меня не интересуют.
у кого?
Нет.
И вряд ли будет. Жизня разумная может где-то ещё есть, но контакт с ней... нет.

Смотри, даже программа Communication with extraterrestrial intelligence (CETI) перешла в Search for еxtraterrestrial intelligence (SETI). Т. е. сначала хотели наладить контакт, а теперь хотя бы найти контактёра. Скептицизм в этом вопросе наглядно растет.
SETI сейчас на периферии науки, будем посмотреть, можа удивят :)
Но, опять утыкаемся в парадокс Ферми... не удивят ((
Нет. Некий аппарат, который прыгал из стороны в сторону и зависал, я видел. Как будто он и не весил ничего. у нас так точно не летают. и все это бесшумно.
нет
наверно
может быть
но нет
пока что
нет