Так в этом вся и ирония.
Хотели-то чего?
Но если мои концептуальные суждения верны, то люди просто ищут то на кого можно свалить всю работу, которую они не хотят делать сами.
Естественные науки
А что если в далёком будущем человечеству всё-таки удастся найти инопланетян. А они такие: И чё? Чё хотели-то?
Этот вопрос задал академик Александров Папе Римскому Иоанну-Павлу Второму. Тот ответил - вот когда найдем, тогда мы этим вопросом и займемся.
и будут правы...
---
не, ну действительно, чего хотели-то?
чего ждали? по сто кг бесплатного счастья на нос?
---
ога, щаззз, разбежались... ツ
много европейцы индейцам счастья принесли?
---
кроме того, что извели 95% населения а остальные 5% загнали в резервации?
---
не, ну действительно, чего хотели-то?
---
ога, щаззз, разбежались... ツ
---
Лишь бы они нас первыми не нашли !
Чё-чё - технологии. Хотя с чего заранее подразумевается, что у потенциальных "конкурентов по разуму" они будут круче - мне непонятно) Но в любом случае, лучше уж мы их найдём первыми, чем они нас... Будет время подготовиться к торжественной встрече)
Всё просто, если мы (люди) найдём разумную жизнь на другой планете будет 4 варианта. 1. Если они превосходят нас по технологии = мы сдаёмся. 2. Если мы их = они сдаются. 3. Если равны - холодная война. Есть 4 вариант - не достать им нас и нам их (более вероятный). Тогда будем просто пытаться общаться.
Чо, их искать, рыскают давно здесь, кстати, шаровые молнии, это тоже из пришельцев.

Они уже нас давно нашли, че их искать))
Они нами не заинтересуются.. Как современные люди, австралопитеками. Если толь достигнем их уровня развития. А пока они могут сюда на охоту прилететь.
Не-а!!! Они такие: "вы инопланетяне? Настоящие красные человечки? Наконец-то!".
ну судя по док-вам ученых, вселенная бесконечна, так что рано или поздно, мы встретим другую жизнь ( мы же существуем, значит есть гарантии того, что в БЕСКОНЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ может быть ещё жизнь) но когда встретим и как они выглядят-вопрос времени, но рано или поздно это произойдет и тогда мы сможем тр@хнуть пару инопланетелок
Думаю лучше людям не знать и никогда не видеть их. Люди злые, будут проводить эксперименты. Даже если они и есть, то пусть себе будут, так же и русалки и всё остальное)))
Дмитрий Трегубов
Правильно ))) если они нас найдут раньше, мы о том уже не узнаем ))))