Естественные науки
Человеческий организм Есть ли на планете земля, более совершенный организм чем человеческий?
ага. это амеба. жила жила, ничего не болело, косточки не хрустели и померла в силу своего возраста
любой организм такой же совершенный, прошел такую же эволюцию, то есть его предки победили во всех схватках.
человек от шимпанзе вообще по устройству не отличается, разница только количественная, а не качественная.
ты можешь выжать штангу в 550кг? А шимпанзе весом в 45кг - может. И не надрываясь, а играючи.
Сначала мерило совершенства нам предъяви, тогда будем к нему все организмы прикладывать и узнаем какой самый совершенный... но у тебя нет мерила и ни у кого его нет, так что вопрос пустой, бессмысленный. Человеческий организм очень НЕ совершенен, даже не буду вдаваться в детали, просто зайди в любую поликлинику, осмотрись по сторонам...
Turritopsis nutricula
Во многом далек от совершенства.
И в чём его совершенность.
Вот разум у человека с научной точки зрения, это да крутая штука. Почему он развился почему у других видов нет.
А организму нашему нашему далеко до совершенства. Я бы даже сказал если бы составить некий топ организмов нашей планеты люди были бы гдето в конце этого списка.
Огурец.
если учитывать организм то любой другой более совершенный чем человек, человек совершеннее только мозгом, без него человек - мясо
да есть медуза которая живет вечно не умирая перерождаеться внутри себя