Естественные науки

Что Вы думаете насчет этого? Пожалуйста постарайтесь быть посерьезнее, и ответить без приколов

Олег Дручинин
у наших клеток есть такая фунция как быстрое воспроизведение себе подобных. стареем мы потому что наши клетки изнашиваются при делении. но и нельзя не учесть что клетки живут за счет кислорода. просто во вселенной ничто не вечно и все рано или поздно приходит в непригодность. благодаря кислороду появилась жизнь на земле и под водой. кислород двигатель процесса а мы топливо.
Samir Mamedow
Лучший ответ
Приятно встретить единомышленника. Теперь постарайтесь ещё какую-нибудь мысль в голову запустить. Например: "И крокодилы летают, только низко-низко, так, что ногами за землю задевают".
Саша Матвейчук
Да не ядовит кислород, и откуда только такой настрой... Чистый кислород действительно опасен но не с точки зрения ядовитости а из-за того, что в нем горит все что может гореть в т. ч. металлы.
Сергей Данилов
Совершенно верно. Для сохранения молодости наиболее эффективны вакуум и криогенные температуры. Человек останется молодым миллиарды лет :)
Однако жизнь почему-то предпочитает постоянно гореть.
Хотя когда на Земле от цианобактерий появился кислород в атмосфере, очень много анаэробных видов погибло - для них это было что-то вроде химического Армагеддона.
Мария Дасова
Абсолютно тупое и бессмысленное рассуждение. Бензин, сгорая, термически разрушает двигатель изнутри, но без него автомобиль - просто бесполезный кусок железа. Без кислорода человек не живёт, а стало быть все эти разговоры о "сжигании" - бессмысленны.
дышите фтором, хлором... недолго.
Вот это да
ну что-что. всё равно жить на планете земля. кроме того, без кислорода мозг плохо соображает и хочется спать.
Игорь Ефимов
Что за бред? Кислород перерабатывается в углекислый газ, это топливо. Как зародилась жизнь на планете, если это яд? Если это яд, то что тогда не яд?
это неправда. Причина старения в законах функционирования ДНК
Попробуй пожить без яда хотя бы пять минут.
Aidos Omirzakov
Олег Дручинин Согласен !