1924 - Недалеко от поселка Таунг (Южная Африка) найден "череп ребенка Таунга", возраст которого оценивается в 2,5 млн. лет. Гипотезы приписывают ему внеземное происхождение.
1925 - В карьере кирпичного завода города Одинцово был найден окаменевший "человеческий мозг", прекрасно передающий все детали. Но находка датируется палеозойской эрой (около 300 млн. лет назад), когда еще не было млекопитающих...
1928 - Над деревней Шукнаволок около Ведлозера (Карелия) наблюдали пролет цилиндрического десятиметрового тела, из хвостовой части которого выходило пламя.
1933 - Первое наблюдение чудовища в шотландском озере Лох-Несс (Несси). На сегодняшний день отмечено около 4000 наблюдений и встреч с ним. Исследование гидролокатором всего объема озера в 1992 году обнаружило 5 гигантских ящеров.
1945 - Массовое нашествие НЛО в штат Квинсленд (Австралия).
1945 - Загадочное исчезновение вождей Третьего рейха (Мюллер, Борман и другие).
1948 - 8 сентября на озере Бейс (Онтарио, Канада) был замечен "речной монстр" - "большое, иссиня-черное, с двумя треугольными наростами на спине" животное.
1955 - В Гопкинсвилле, штат Кентукки, США, после взрыва НЛО некоторое время был виден маленький светящийся человек с огромными глазами.
----------------------------------------------
Хотелось бы услышать ваше мнение о каждом событии)))
Но больше всего интересуют 1924-25 года))
Естественные науки
Что вы думаете насчёт этих странных фактов?
Чего же странного в этих "фактах"? Обычные газетные "утки", фейки - по нашему. Представте, что вы знаете полное объяснение всем приведённым "абзацам". И чё? Больше не над чем задуматься?
Вы ещё пригорюньтесь, что от вас скрывают такую жизненноважную информацию. Ведь, если бы вы знали, куда делся Борман, то и жизнь потекла бы по другому!
Настюш, кто сказал что это факты?)))
1924 Ребёнок Таунга относится к австралопитекам, которые жили 3,3 - 2,2 млн лет назад.
1925 Если мозг окаменел, то однозначно протоукр. Обычная органика не сохраняется так долго.
1933 Гидролокатор может онаружить объект, но не идентифицировать его.
1945 Аргентина большая.
Елена Губская
а тебе украинцы в борщ насрали и ты по-видимому это схарчил, из твоего рта дерьмом воняет
Все датировки, старше 13 тыс. лет - коту под хвост! Потому, что исходят от медленых и равномерных отложений слоёв... 3 тыс. лет назад здесь такая передряга была (...!),что даже представить сложно и страшно.
такой же факт, как и то что новые памперс впитывают в два раза больше
...
1925 - как мозг может окаменеть?, там же воды дохрена
в Таунге 1924 нашли останки австралопитека
найти окаменевшую мягкую ткань практически нереально, тем более в отсутствии остальных частей скелета
остальное будет в том же духе я думаю
кстати события 45 года у вас взаимосвязаны
остальное будет в том же духе я думаю
Меня всегда забавляли подобные разговоры. Особенно в большой компании и с пивом. Я всегда задавал вопрос - Ну даже если каждый второй (!) инопланетянин, что дальше? Вот они, кругом! И ???Что меняется ???Где какие-то изменения доктрин? Заявления на права? На власть ???Тогда будем считать, что они, даже если есть - ТАКИЕ ЖЕ, как ВСЕ!