Естественные науки

Когда выйдут с НЛО на контакт?

НЛО, как следует из названия - Неопознанный Летающий Объект. Не, покрупнее, для слепых и тупых - НЕОПОЗНАННЫЙ. То бишь, огрызок яблока, например. Пока в полёте. Ибо после приземления легко поддаётся опознанию. Или летающее суднО пришельцев. Аналогично. Разница между ними лишь в том, что вступить в контакт с огрызком яблока можно запросто. Если он летит непосредственно Вам в лоб, или Вы целенаправленно или неосознанно перемещаетесь в точку пересечения своей и его траекторий. А с калоприемником пришельцев вступить в контакт малореально. Даже если уже с опознанным. Ибо они сюда почему-то не летят. Да и нафига? Не спрашивай, что может пришелец дать тебе, спроси лучше, что ты можешь дать пришельцам - расе, которая уже освоила межзвёздные перелёты. Свой топором рубленный без единого гвоздя айфон? Кладезь идиотизма? А оно ему надо? Так на кой ему с тараканами-то разговаривать? Ну, разве что Сирианскими грибками обкушается... Так ведь, пока он сюда долетит - весь приход уже откатит. Да и нах им лететь на какую-то непримечательную планетку в системе неприметного желтого карлика, каких миллиарды, на окраине захудалого рукава одной из тысяч галактик, населённую недоразвитыми (до их уровня), тупыми и агрессивными существами? Поинтереснее в космосе ничего нет?
Жанна Башмур
Лучший ответ
Когда хоть какие-нибудь "НЛО" прилетят, и захотят контакта. Пока что ни того ни другого еще не произошло, так что вопрос преждевременный.
Когда они появятся. И на черта инопланетным НЛО, даже если бы они существовали, контакт? Существование инопланетных НЛО предполагает уровень развития цивилизации, который мы сейчас даже вообразить не можем. Так что скорее всего их вообще нет.
уже выходили,
контактом не довольны,
деловые отношения прекращены по согласию сторон
Давно уже вышли
А что хотел-то?
Ты вот часто общаешься с муравьями, например? Так и они считают нас на низшем уровне развития. По мнению уфологов, самая отсталая раса у инопланетян опережает землян в развитии на 800000-1000000 лет.
Они спрашивают: "Схера ли вы нас в Голливуде так не любите?"
Маришка Боган
Официально лет через 50, примерно.
Елена @
Когда-нибудь и где-нибудь. Захотят контакта, найдут