Естественные науки
Есть ли в космосе за пределами нашей вселенной другие вселенные?
Предполагается, что да. До конца не доказано, но гипотеза происхождения Вселенной, исходящая из того, что наша - одна из многих, в космологии хорошо разработана и выглядит очень правдоподобной.
Егор К
Очень плохо она выглядит.
за пределами нашей Вселенной есть все, что угодно. И не ограничивай свою фантазию
Есть, но не за пределами, а в другом измерении времени. И это различные варианты развития нашей Вселенной.
Сергей Сударев
Это называется параллельные миры.
конечно есть я только что от туда после 3 затяжки
Ты хоть подумал что ты спрашиваешь? Типа тут ответ кто то знает :D))) Любое твое предположения что там может быть за пределами видимой вселенной абсолютно ничем не отличается от предположений не то что здешних пользователей а даже самых известных ученых, абсолютно ничем, ибо никто даже близко ничего не знает а все гипотезы это просто догадки абсолютно ни на чем не основаные
Есть большая Вселенная, а в ней находятся соседние Вселенные и параллельные Вселенные. В соседние проникнуть невозможно, а параллельные можно. Их так много как молекул воды в океане. Кроме того там находятся (очень много) еще и зародыши Вселенных, это частица Айперон массой 1,5*10^-5 грамм. Когда ей буден дана команда на создание новый Вселенной, то она превращается в частицу планкеон и он начинает клонировать себе подобных до одной секунды. А потом начинает уменьшаться в массе, сейчас это протон. Возраст нашей Вселенной 291,6 миллиардов лет. С Уважением Асадов
Сергей Сударев
А сколько молекул воды в океане?
Nurgul Chybyeva
Это я сказал условно. Там Вселенных бесконечное количество.
Да, и даже СССР есть.